Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть - это основа мира, это энеpгия, котоpая движет жизнью… Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей. Любовь-это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждёшь встречи считая мгновенья и находясь рядом, забываешь обо всём... когда начинаешь верить в то, что всё возможно, что жизнь-это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть.. . Любовь – это когда для тебя перестают существовать все мужчины мира, кроме одного, если Он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть …
Любовь-это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись!
Любовь - это две души, но одни мысли, два сердца, что бьются как одно, Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов, это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.. .
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги… Любовь самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом… Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив, это когда ты готова отдать ему все, просто ради того чтобы сделать ему приятно, просто для того чтобы он улыбнулся, когда ты можешь понять и простить ему все без оглядки, когда тебе с ним нескучно даже просто посидеть рядом и помолчать, когда ты понимаешь его настроение по взгляду, когда ты просто чувствуешь его даже на расстоянии, ты хочешь быть с ним всегда, разделять все радости и поддержать в трудную минуту, даже, несмотря на его безразличие… "Любить - это находить в счастье другого - свое собственное счастье". Любить - это верить, доверять, помогать, воодушевлять, доверяться, делиться, понимать, чувствовать, прикасаться, заботиться, молиться, отдавать.
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
Любовь
Что такое ЛЮБОВЬ? Как отличить от влюбленности, простого интереса, влечения?
только твое сердечко подскажет.... а вот когда без него вздохнуть не возможно... и крылья расправляются... наверное любовь пришла...
у любви нет точного определения. Вы сами всё поймёте.