Любовь
Любя его, я разрушаю себя. Но кто я вообще такая? А он достоен любви всех красавиц, и он ее получает. Его люблю и я
Хоть он и унижает меня и делает больно. Ловлю себя на такой мысле. Как быть, не знаю
Четыре ребра сломал мальчик Саша девочке Оле. Сломал ей челюсть и нос, устроил какие-то разрывы внутренних органов. Через полгода, выписавшись из больницы, Оля поехала в тюрьму – выходить за Сашеньку замуж.
«Представляешь? Ему еще четырнадцать лет сидеть, а она – замуж! » – негодовал дальний родственник Оли, который и рассказал мне эту историю. Его смущало главным образом то, что несчастная девушка будет так долго ждать своего суженого. А то, что ее избранник промышлял разбоем, убил двоих мужчин и только по счастливой случайности не добил саму Олю, его не особо удивляло. «Это-то как раз понятно, – сказал родственник. – Бабы – они такие, любят всяких – и героев, и убийц» .
Возразить мне было нечего. Да, многие женщины любят подонков. Любят искренне, преданно, самозабвенно, подставляя после первого удара не то что вторую щеку, но и шею: «Руби, любимый. Лишь бы тебе было хорошо». Идут бабоньки прямиком к своей погибели, радостные, счастливые, сжимая в ладошках обручальные кольца, которые сами же себе и покупают. Эти женщины любят быть жертвами. Никто другой на их месте не позволил бы так с собой обращаться. А они – пожалуйста. И если рядом нет подходящего кандидата, то они сделают все, чтобы найти «не того парня» . Прошерстят всех неблагополучных знакомых, в том числе из криминальных кругов. Подберут менеджера-разведенца, от которого ушла жена из-за систематических побоев. Воспылают страстью к человеку, который собственных детей называет «уродами» , а экс-супругу – «мразью» . Ответят на письмо из тюрьмы. Обмирая от счастья, побегут за первым, кто замахнется и крикнет: «Дура! » Они знают, как искать любовь. За них можно не волноваться.
эт кто сказал что он достоин?))))))
Не переживай забудь его.... а всех красавиц-это громко сказано!
Мда наблюдала я такое реально над моей предательницей подругой и ее бойфрендом... он ее унижал и делал больно даж в присутствии меня! !
Он тебя использует. брось его и не слушай его!
оставь себе себя хоть чуточку.... иначе в его глазах ты превратишься в невидимку....
Беги от него прочь.. Будет больно сейчас, но за то хорошо потом
Переболей.... всю жизнь терпеть -вот унижение!!!