Любовь
он моложе на 12лет, по гороскопам мы одинаковые, подскажите что из этого выйдет?
..а живите своим умом! --если очень хочется и нельзя, то значит можно! ! а вообще, рано или поздно загуляет ну вот такие мы козлы, тем более он молод а женщины увы быстро стареют (тока не обижайтесь ради бога) но надо жить на всю катушку, а там как карта ляжет, если планировать свои отношения то это пипец!!!! удачи вам!))))))
ничего хорошего! Вот ты только не обижайся -- что 36-ти летняя дама нашла общего с 24 летним парнем???? вам поговорить то есть о чем! ну, то что он трахать умеет - я не сомневаюсь, а еще? разница по уму то ойойой!!!! мне 29 лет и я понмаю, что своим ровесницам я как парень просто не интересен - им лет так 35 подавай.
Доброе утро. Потеряли голову. А будет то что будет . Разум к Вам вернётся . Удачи.
не слушай девочка не кого!!! !
Пусть твое сердечко подсказывает ...что Вы решите то и будет... решите что вам вместе хорошо.. нет помех возросту.. . решите... чтовременно хорошо... пусть будет Любовь... на время...
Поменьше читайте гороскопов) ) и Поменьше слушайте окружающих) ) Быть может ТОГДА что-нибудь и выйдет)
делай, что хочешь,
и будь что будет :)
Ко мне разум никак не вернется. И при разнице в 8 лет через 18 лет он ушел к 25-летней. Люблю ли до сих пор, точно не скажу.. . Но очень обидно. Теряйте голову, но до первой его измены. Пусть это послужит Вам первым звоночком: дальше будет то же самое, только чаще и с всё более молодыми. Кстати, это Ваше авто сзади Вас? Этот вопрос также стоит рассмотреть...
Cтоит ли тратить время на того, кого точно потеряешь? У него времени построить своё будущее без тебя будет предостаточно. А вот у тебя...
Всё зависит только от женщины!!!
выйдет, то что вы посеете
коротковременный роман. Просто.. . говорят же, парням чем моложе тем лучше. это он сейчас этого не осознает. но это в их природе. рано или поздно найдет себе 18-ти летнюю и свалит к ней. не увлекайтесь и все
Только качественный секс!