Любовь

Можно ли выйти замуж за ровесника, есть вероятность что ему захочется моложе?

можно и пожалуй нужно, а вероятность есть всегда... и не факт, что моложе, может и старше
Ира Жданова
Лучший ответ
моложе ему захочется в любом случае, так что роли не играет
Наталья Дёмина
полная
Елена Бобкова
можно, я замужем за ровесником.
а вероятность она и с пенсионером-может быть)))
Christine Christine
Лучше за ровесника, чем за старика (или прожжённого мужика)
Mehroj Safarov
ерунда) у меня брат с одноклассницей уже много лет живут)
Можно выйти замуж и за парня, моложе себя, который будет искренне любить жену и своих детей и главное - хотеть их.
А можно найти и лет на 20 старше себя, который будет эгоист и жить только для себя.
Все зависит от человека.
Лично мой муж младше меня на 1,5 года, я счастлива )
а если тебе захочется моложе, не парся если вам суждено быть, значет будете
Мария Л
Можно)) ) Вероятность конечно есть, но вы можете не дать этой вероятности ни единого шанса. Главное не превращайте жизнь в нечто однообразное! Это самая главная ошибка, даже не у супружеских пар! Постоянно выдумывайте что-то новое. Тихо-тихо, а потом бац появитесь перед любимым в каком-то эротичном и суперсоблазнительном белье. Опять тихо-тихо, а потом затащите его с собой в ванну искупаться при свечах...)) )
Счастливо!
Я замужем за своим одноклассником. Он считает девушек моложе глупыми и не развитыми. Так что уверенна что моложе ему не нужна