Любовь

Одновременно любить нескольких, это нормально?

У меня было такое чувство, что я люблю двоих, но через некоторое время все встало на места, как оказалось, я не любила ни того, ни другого. Подожди, придёт время, разберешься...
Сонечка Kolesnikova
Лучший ответ
конечно, пока они неузнают
нет не нормально, да и не любовь это во все.
Аркадий Юзефов
Любят одного-единственного. А нескольких-все, что угодно, но любовь здесь ни при чем.
Михаил Мотин
Боже... .
Зачем тебе это... .
Тут больно от одного.... а тут влюбленности и желание всех... .
Ненадо оно тебе.... выбрось....
Андрей Денщик
по крайней мере двоих - как максимум, думаю нормально)
Rĩτλ Kθmξν
не любить а интерисоваться ...или быть влюбленной ))))))))
даже очень)))
Нормально, только это не любовь, а симпатия. Если полюбишь - так уж одного)))
Omarov Damir
Незнаю
Ты наверное путаешь любить с хотеть.
это уже ненормально и доктор не поможет!!! ((((((
††
†аня †
Увлекаться, интересоваться, как угодно..., но не любить, эт точно! И вообще не нужно растрачивать свою любовь на всех подряд! Жить нужно с чувством любви в душе, тогда любить будут прежде всего Вас!
Более того так и нужно жить....
любить одного-то тяжело, а тут сразу нескольких... не бывает так...
Нормально конечно, называется по-русски "блядство" )
Это не любовь! Это временное состояние души, а иначе влюбленность, в какой-то степени влюбленная зависимость, но ни как не любовь!!!!
Татьяна
ну незнаю, любить нужно одного человека и дарить ему все, а тут получается какая то путаница, а не любовь
это нереально!
за двумя зайцами погонишься - от егеря по морде схлопочешь!)))
это уже не любовь))
это не совсем нормально, но вполне возможно
значит одного любишь а другому позволяешь любить
Sasha Dubuk
Любить можно только одного, другими можно только увлекаться...
*T
*only The Queen*
Это тяжело и мучительно больно!! !
Прийдется выбирать. А вдруг выбор будет неправельным - будите жалеть.
Хотя, как говорится в одной песне: "...но в логику любовь не запихнуть... "
Andrey Korop
как говориться за 2 зайцами погонешься....
мне кажется ненормально если только это любимая девушка и второй человек мама