Любовь
Нужно ли платить за девушку в кино?
Конечно да! ты же мужчина! а эмансипация у русских девушек не процветает. да те заграничные которые сами за себя платят тебе и не понравятся.
Я понимаю, что ты человек практичный и копишь на новый комп, но к подобным ситуациям (кино, кафе с девушкой) следует готовиться не только морально, но и материально. Но это только в том случае, если конкретно у этой девушки или у кого-либо другого ты хочешь оставить о себе благоприятное впечатление.
Только так.
во мужчины растут.. . офигеть...
Если ты работаешь, то да. А если нет- наверное не надо.))) - это как договоришься с ней и родителями. Если проблем заплатить нет- то плати.
конечно, тем более если пригласил
как хочешь)))
Конечно! А как иначе?)
нужно ли её приглашать, если возникают такие вопросы
Если Вы пригласили даму куда-нибудь, то Вы и платите, если она согласилась с Вами пойти.
Если это просто знакомая, случайно встреченная Вами у кассы кинотеатра, то поступайте так, как Вам покажется удобным.
Во всяком случае, она не должна быть в претензии, если Вы и не заплатите за неё.
Этим ты покажешь своё отношение к ней!
Заплатишь - ей будет очень приятно, нет - то удовольствие она получит только от фильма, а не от тебя.
конечно и никаких но...
Мда.. . лучше, конечно ее попросить заплатить за тебя, если уже возникают вопросы типа этого;)))
кому как, а я плачу за себя сама. но если мужчине хочется заплатить за меня то почему бы и нет? я не призываю платить, просто если хочется сделать приятное, то и таким образом тоже можно)
конечно! если ты её пригласил.
Если это ТВОЯ девушка да ещё и ЛЮБИМАЯ, которую ТЫ пригласил то да же думать об этом ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ о том, что ты написал, это должно подразумеватся!! ! Конечно ты не должен платить, ты просто ОБЯЗАН заплатить!!!
Конечно ДА!!!
Ну если ты ее пригласил, то надо бы
само собой
ну ваще! докатились
Да
ну вот что за глупый вопрос? это же девушка! слушайте куда подевались парни которые без всяких разговоров и оплатят кино и кафе за девушку и цветочки подарит?
Нююю... если только любишь ее... А так зачем?
Мой парень вот не может по другому... всегда за меня платит! Хоть если у него даже денег нет!
Ну если это ты пригласил ее, то конечно...
привет!! ! если приглашаешь изначально ты, то и платить придется за двоих
конечно да.... ведь ты же её пригласил.... или у нас сейчас времена изменились и каждый платит сам за себя.... правда ничему уже не удивлюсь...
Естесственно )))
естественно.. . дружок!
странный вообще вопрос!!!