Любовь

Кто должен первый признаться в любви?

Раньше считалось, что парень должен первым проявлять инициативу и признаваться в любви к девушке В настоящее время этому не придают какое то особое значение и девушка вполне может первой подойти и познакомиться с парнем. или признаться ему в любви Большинство парней относятся к этому положительно Времена меняются, меняются и правила этикета Проблема в другом – страх отказа. Тогда отношения будут окончательно испорчены и прежними уже не будут. Поэтому, прежде чем девушке признаваться в любви она должна быть уверенной во взаимном чувстве. Между прочим Наташа Ростова тоже призналась в любви первой и никто не сделал из этого трагедии
Дмитрий Романов
Лучший ответ
Тот, кто хочет это сделать...
Аня Сушко
Тот кому перепехнуться невтерпёж
Фантомас)) однозначно!
Леонид Савин
тот кто первым почувствует в себе силы и уверенность ...
Гоар Симонян
сейчас такое время что нет разницы кто первым сделает такой шаг) Если любишь смело иди вперед первым))
смотря какая ситуация
Ольга Вебер
парень
Женечка ..
я считаю что парень
парень но иногда можно ждать очень долга когда признается в зависемости от партнёра иногда лучше самой признаться )
Нет такого "должен". Если любишь - скажи и все выяснится само собой...
Сергей Цих
Ирина Кардаш я в захваті від Вашоїобізнаності в даній галузі людського буття...
тот, кто сильно любит и не может сдержаться...
I9
Igrok 95
Тот, кто решительней настроен:)
Aikanur =)
Regina Ille А если двое нерешительных?
Тот, кто любит!
Лично я считаю, что парень:)
Я считаю, что мужчина, он же должен быть завоевателем!
конечно он!! ! но и возможны исключения, иногда лучше самой первой признаться...
Настя Галкина
Кто-нибудь третий!!!