Любовь

Девушки, подскажите что думать???

Очень вероятно забеременнеть, если я занималась сексом с парнем на 3 день месячных, при условии, что сперма в меня не попадала??
самая большая вероятность забеременеть - середина цикла. то есть время посередине между первым днём одной меструации и первым днём следущей. в описанный тобой период в сперме хоть купайся, беременность не наступит. яйцеклетка ещё вообще не появилась, оплодотворять нечего.
вот хоть как мысли и рассуждай, а физиология у всех женщин одна. яйцеклетка созревает ровно в середине цикла, потом пару дней движется по маточным трубам в матку, если оплодотворение не произошло, выносится вон, и через несколько дней-неделю подготовленная к "принятию" оплодотворённой яйцеклетки слизистая матки отторгается её стенками, что менструацией по сути и является. то есть забеременеть ты можешь только в то время, пока созревшая яйцеклетка находится внутри тебя. а это - максимум дней семь. в середине цикла. рассчитать личные "опасные дни" - раз плюнуть. если у тебя менструальный цикл стабильный. но проблема в том, что он легко сбивается - от стресса, банальной простуды, много от чего и непредсказуемо. так что, лучше предохраняться, меньше головной боли.
Dmitry Y
Лучший ответ
Вероятно. Сперма не попадала? А ты откуда знаешь? В смазке тоже сперматозоиды есть. И во время месячных залететь вполне реально. Две мои подруги так и залетели. Вот только заниматься этим самым во время цикла негигиенично, по крайней мере. Да и презервативы давно придуманы
Эльдар Жумаев
Нет невероятно
50 на 50
daje esli ti v banne spermi iskupaesh'sya eto malo veroyatno
НЕТ конечно !!!
M9
Mad_ 9
о чем ты, какая вероятность? Не смеши, от ветра не беременнеют!!!!
Вероятность 0%
Но если рассуждать мыслительно то вероятность больше идет до менструального цикла дней за пять и после менструального цикла. С другой точки зрения организмы у всех разные кому то не забеременеть а у кого то на раз Не парься сделай тест!!!