Любовь

Невеста должна быть девственницей?

Какая разница? Невесту не по девственности выбирают. Лучше пусть будет опытная. Невеста девственница-это пережиток прошлого.. .
Владимир Турулин
Лучший ответ
Танюшка Кореева да..согласен.. жену выбирают не всегда по девственности .. да и мне такая не нужна..
Невеста должна быть девственницей, это очевидно.... но как можно погуляв до 23 или 25 лет быть девственной.... значить вам надо выбирать или гулять или быть верной только одному.... этот выбор за вами....
Девственность в наши дни не актуальна.
Алексей Релин
для самодуров и помешенных-да. Для нормального человека нужно быть нормальным человеком, а не трястись за кусочек кожи, которого можно лешиться занимаясь ездой на велосипеде.
Sergey Davidenko
Не обязательно
Никому она ничего не должна, демократия... блин, она должна с головой дружить...:)
хм.. . а с какой целью интересуешься?. . хотя.. . эт не важно... важно другое если мужику до лампочки чьих детей воспитывать главное чтоб биологический продукт был от него тогда да дественность эт пережиток прошлого, а
если мужику важно воспитывать именно своих детей, то действенность избранницы важна хотя свадьба у них может быть и уже после первой ночи
Дина Герман
Sergey Davidenko простите вы сейчас о телегонии?
желательно.. . это я вам как свекровь двух невесток говорю, ну я имею в виду, чтобы мой сын у неё был первый, . не важно до или после свадьбы, за что и уважаю своих снох! мы сними очень откровенны и я это знаю наверняка.. . удачи и вам!
не обезательно
Rahimboy Sobirov
Мне не важно, что было до меня, мне важно когда будет со мной
Смотря сколько лет невесте...
Умная девешка лишается девственности 2-3 раза ))