Любовь
Дожен ли ваш любимый человек участвовать в вашей жизни?
Что вы позволяете делать для вас?
Иногда кажется: жизнь идёт под откос, но это только ощущение. Чаще всего Судьба Злодейка - мудрая женщина, знает как лучше и устраивает всё в разрез с нашими желаниями. Только со временем понимаем на сколько нафиг не надо было)) ) Вот и не цепляйся, не жалей. Если возникает такой вопрос, значит есть причина. Слушай своё сердце и держи глаза широко открытыми. Розовые очки вещь удобная, но чреватая последствиями. Помнишь ведь: всё что ни делается - к лучшему)) )
Даже попав крокодилу в пасть, не поддавайся отчаянию.. .
Просто представь, сколько сумочек и ремней получится из этой твари, когда за тебя придут отомстить.
если он любим ...то вся жизнь наполнена мной.... и позволять ничего не надо....
В качестве наблюдателя, советника и помощника. Претендую на взаимность.
Дык он и так - большая часть моей жизни!)
он мне ничего не должен.... я могу только позволять ему это делать... а решать ему, учавствовать иль нет...
Да конечно
Если отношения хоть с небольшим налетом серьезности, конечно, он должен участвовать. Мужчина на то и мужчина, чтобы отвечать за женщину и их отношения.
Должен участвовать... потому как мы одно целое.. его проблемы - это мои проблемы и на оборот
по моему должен) Мне очень приятно когда мой любимый интересуется моими делами на работе и в жизни... помогает решать мои проблемы.. для меня они кажутся серйозными, но если я ими с ним поделюсь, он их решает в два счета))
Алия Амирова
А вам не знакомо чувство, когда стараешься, чтобы ему помочь, а он говорит- мне не надо
конечно!!!!
Категорий любимых не одна.. .
Если это взаимные чувства, то и Вы одно целое, состоящее из двух половинок. Ну, а если Вы одно целое, то и жизнь творится Вами вдвоем.
Остальные категории, думаю, не стоит сейчас поддавать глубокому анализу...
Всё что сама делаешь, он должен помогать во всём почти... А не так делать как другие всё свешать на тебя и всё...
Глупый вопрос!!! Конечно должен!!!! Какой же он тогда любимый, если не участвует? Конечно, если отношения серьёзные!!!! И если по-настоящему ЛЮБИТЕ!!!!
Алия Амирова
Спасибо за полный ответ!
Если любимый человек не участвует в твоей жизни, значит он не такой уж и любимый!
Наиль Сулейманов
... значит, не такой уж он и любящий))))
обязательно, иначе это не любимый человек.