Любовь
как мне найти ту девушку с каторой прожеву всю жизнь?
Как, искать надо, не будешь искать, не найдешь.
Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поешь: Сердце тебе не хочется покоя, Сердце как хорошо на свете жить! Сердце как хорошо что ты такое! Спасибо сердце что ты умеешь так любить! и еще немаловажно чтоб любовь была взаимной! Когда видишь её облик, её взгляд, её улыбку... тебе больше ничего не надо от этой жизни.... Весь смысл моей жизни в любимой и никто больше мне не нужен. Моё сердце ноет и горит огнём, когда её.нет .,готов вечно смотреть на неё, видишь глубину её глаз и оторваться уже не можешь, жить уже не можешь без этих глаз, чувствуешь притяжение, бесконечную тягу . это значить к тебе пришла любовь. . ты чувствуешь её..дыхание и шорох приближающихся шагов
Я обниму тебя, если позволишь,
Я стану дымом твоих сигарет,
Я буду ветром, несущим твой парус,
Цветком нечетным украшу букет.
Ногами стану, когда устанешь,
Глазами волка, когда темно,
Асфальтом ровным, если поломка,
Иль лучше сразу твоим авто.
Я буду голосом, если охрипнешь,
Руками, если придется бить,
Монетой, что не бывает лишней,
Водой, когда захочется пить.
Я стану штилем в шторма любые,
Булавкой, если ногу сведет,
И одеялом в морозы злые,
И еще тем, кто никогда не уйдет!! !
Я обниму тебя, если позволишь,
Я стану дымом твоих сигарет,
Я буду ветром, несущим твой парус,
Цветком нечетным украшу букет.
Ногами стану, когда устанешь,
Глазами волка, когда темно,
Асфальтом ровным, если поломка,
Иль лучше сразу твоим авто.
Я буду голосом, если охрипнешь,
Руками, если придется бить,
Монетой, что не бывает лишней,
Водой, когда захочется пить.
Я стану штилем в шторма любые,
Булавкой, если ногу сведет,
И одеялом в морозы злые,
И еще тем, кто никогда не уйдет!! !
...как найти парня, с которым можно прожить всю жизнь....
Дурацкий вопрос.
через время она наверно сама прийдет.. .
я сейчас тоже мучаюсь таким вопросом.. .
(только ищу не девушку, парня...)
главное не зацыкливайся... поживёшь и сам поймёшь хочешь быть всю жизнь с ней или нет... а пока просто побольше общайся и узнавай людей
А Вы точно знаете какая она должна быть та самая единственная? ))) Если да, то будет легче ее найти )))