Любовь
Если бы вам сказали.."Современем полюбит...или стерпиться, слюбится" Вы бы согласились ждать эту любовь?
Нет. Это может не случиться, заставить человека любить нельзя, а жить из-за привычки, это того не стоит, нет взаимности, знаешь говорят, один любит, а другой позволяет себя любить, так пусть лучше я буду позволять, чем любить.
угумс. . и жила бы спящей королевной.. . нафиг надо.. . семья - это не только любовь. . это ещё и уважение, и дипломатия, и управление много чем... а такая формулировка вопроса крайне некорректна, девушка...
Соласилась ...до сих пор жду....))))))
Если не было бы отвращения.
Ни за что и никогда! Зачем терпеть? ! Чтобы потом совсем возненавидеть и всю жизнь корить себя за то, что однажды встретила того, в кого влюбилась но не решилась и осталась ждать и терпеть? ! А смысл жизни тогда в чем? Терпеть? Или искать свою любовь?
А смысл ждать, стучаться в замкнутые двери, так жизнь пройдет. И что - разбитое корыто? А живем один раз...
нет.. ждать такой любви не буду.. потому что это уже и не любовь!!
net!!!!
Ждала бы! Но, если честно, то ждать так всю жизнь можно.... надо идти дальше, а не стоять на одном месте!
не тешь себя надеждами, ничего не слюбится. . скорее стерпится, но надолго ли?
если сейчас не любит, то и после не полюбит. . может жить и терпеть. . но как только подвернется на жизненнм пути другая, то будь уверенна, он предпочтет её тебе. .
ищи того, кто будет сходит с ума по тебе уже на третьем свидании ))
если сейчас не любит, то и после не полюбит. . может жить и терпеть. . но как только подвернется на жизненнм пути другая, то будь уверенна, он предпочтет её тебе. .
ищи того, кто будет сходит с ума по тебе уже на третьем свидании ))
МЧ так ждал моей любви, но не вышло что-то.
Нет!!!! Не слюбится, не стерпится!!!!
Не знаю, я жду уже 17 лет, у нас уже 3 детей .Пусть попробует кто осудить! А депрессии бывают и у влюбленных. И разве они не ссорятся, не ругаются, не расстаются в конце концов!
Похожие вопросы
- Вы бы могли жить с не любимым человеком и как вы относитесь к фразе " стерпиться слюбиться"?
- "Стерпится-слюбится"-это утешение или само зерно любви-терпение?
- Можно ждать свою любовь всю жизнь?
- А бывает такое, что полюбив однажды, знаешь, что это на всю жизнь? (моей любви 11 лет и она никак не утихает)
- сКОЛЬКО ж ждать эту...ЛЮБОВЬ?...где она....бродит?...
- согласитесь жизнь без любви скучна?
- сколько можно ждать свою любовь или лучше смириться и принять нелюбимого, но любящего?
- Я полюбил одну девушку. Она человек опытный, боится, что моя любовь к ней будет недолгой. Как доказать ей обратное?
- А вы бы смогли полюбить понастоящему, не требуя ничего взамен? Или для вас любовь - это когда любят вас?
- А можете ли вы полюбить некрасивого, уродливого человека? Какую роль играет внешность в любви? Мы любим тело или душу?