Любовь

Очередная несправедливость

Вы замечали, что если за женщиной красиво ухаживает неинтересный для нее поклонник,признается ей в любви, заботиться, то в итоге он добивается ее благосклонности и возможно ответых чувств... Но мужчина же никогда не будет с женщиной, только потому что она его любит и жертвует всем...получается мужчины более свободны в выборе, эгоистичны и независимы, их волю не сломить?
Нет! Просто на самом деле женщины крайне ЭГОЦЕНТРИЧНЫ и МЕРКАНТИЛЬНЫ! То, что вы описали, означает на самом деле, что женщинам нужен мужчина не сам по себе, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он ей, любимой, может ПРЕДОСТАВИТЬ и ОБЕСПЕЧИТЬ! Именно женщины НОРМАЛЬНЫЕ человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения!
А мужчины в этом вопросе в ТЫСЯЧУ раз порядочнее. Если они сами не испытывают чувств к партнеру. то они и НЕ СПЕКУЛИРУЮТ на чувствах партнера, как это делают женщины!:)
Айсулу Лепесова
Айсулу Лепесова
79 586
Лучший ответ
Svetlana Shtoller )))) как ты себя любишь, долбоёб..пффф. получать удовольствие, когда тебя бабой называют - это конечно...вне моего понимания. средний род; единственое число? :))) тут и медицина бессильна.
Не согласен с вами. Ибо видел множество раз обратные ситуации. Все зависит от конкретных людей. Порой усыпают дам золотом и бриллиантами, рвут свое сердце, ломают свою жизнь. И всё ради любимой. А ей на него как было плевать, так и осталось.
И мужчины могут полюбить женщину в благодарность за их любовь.

К счастью, вы просто молоды, потому и так прямодушно смотрите на мир.
да разные есть и мужчины и женщины
Елена Назарова
Елена Назарова
22 579
Ну нее ...я считаю если чувств к ухажеру изначально нет то и появиться им неоткуда ...ну может в редких случаях кто то и влюбляеться но это скорее исклучение чем норма. А мужчины в этом плане просто не жалеют вот и все ...хотя отчасти правильно делают! Просто не дают надежду, как это часто делаем мы только из-за того что нам льстит внимание!
Никита Рожин
Никита Рожин
4 526
К сожалению это правда.
Разумно - но не логично...

Похожие вопросы