Любовь
Привет всем...Вот люди,что за несправедливость...
Так обидно,просто до слёз...Встретила парня,погуляли,и поняла что это моё,родной до кончиков пальцев....И чувствую что ещё маленько и я буду любить его очень сильно...А его в армию 25 октября забирают.И просто задыхаюсь от безысходности,от бесилия.что ничего не могу сделать.И ему тоже тяжело,тебе говорит 16 лет,а ты будешь меня ждать,тебе это надо?А я понимаю,что надо,но никто не может понять...Так обидно,он теперь не хочет ,чтобы я к нему привыкла,сам боится того что может получится.Люди,ну что же такая несправедливость,а?!=((((
это закон жизни-закон подлости... .
понимаешь парень боится не за себя, а за тебя. что сломает тебе жизнь, думаешь ждать легко? 7
это очень трудно, когад вокруг тебя столько соблазнов
просто соберись и реши, что он для тебя значит и что ты будешь делатиь все это время пока его нет рядом, сможешь ли ты вытерпеть достаточно долгую разлуку
не. это просто жизнь
а сколько вы вместе?
если сможешь - жди:)) ) он просто не верит, что ты дождешься, и не хочет тебя вообще связывать таким обещанием. что не мешает тебе поступать по-своему; )
если дождешься - он будет счастлив, это точно!
Анна Сырбу
Три дня))))
время покажет если это настоящая любовь. а ты если хо4еш, коне4но жди
ты лучше не психуй, а время покажет. если судьба значит судьба
Ой, вот такие вот истории, будут пока человечество не научится жить в мире и армия не потеряет смысл) Но такого небудет никогда!! ! Я тебе от души сочувствую, ситуация и правда хреновая...
Анна Сырбу
Мда...мы никогда не научимся жить в мире...Удачи тебе....
16 лет - это само по себе счастье! :-) Безысходность и бессилие пройдут ровно через неделю. Радуйтесь тому, что всё-всё еще впереди.
ничего и не поделаешь как это не грустно... так что просто люби и жди его... а получится или нет время покажет) желаю тебе в этом удачи)
Если вы на самом деле созданы друг для друга, после этого тяжёлого испытания станете сильнее, а если нет, то значит и не нужно это... крипись...