Любовь

Как и чем удивить мужа,когда он приходит с работы?

Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .

2 . --Все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ ", поэтому просто необходимо в обычной жизни говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекать о своих ожиданиях.
Возможно, даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И ЭТИМ УЖЕ РАЗОГРЕВАТЬ ЕГО .

P.S....прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .

С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .
Алексей Бормотов
Лучший ответ
Он не успевает уйти на работу как ты за ним уже соскучилась
Михаил Семакин
С любовником познакомь, удивления не будет конца
вкусным ужином и теплым приемом...
..Бритой головой....
не приготовить ужин. вот он удивлен будет!
Елена Толстых
красивым кружевным бельем и праздничным ужином - в та к в зависимости от характера мужа- ведь все люди индивидуальны!
Голыми титьками, мадам.
Исаев Тагир
Анекдот по теме:
Вcтречаются 3 подруги. Одна жeна уже лeт деcять - другая любoвницa - трeтья обручена .
Ну oбсудили своих мужикoв тo да се - peшили проэкспeримeнтиpoвaть: одeть кожaный чeрное бeльe - сeксуaльные чулки с поясом - выcoкие кaблуки - маску на глазa и так встретить cвoих любимых
Через недeлю опять вcтpечаютcя "невeстa" рассказываeт - Oн пpишeл дoмoй, я встрeтила егo в чулкaх, в маcке на выcоких кaблукaх - он набpoсилcя нa мeня скaзал что я любовь его жизни и мы занималиcь секcом всю ночь.
Любовница рaсcказывaет - я пришлa к нeму в oфис - закpыла двеpь - распахнула плaщ- а тaм кожaнoe белье, мacка, каблуки - oн ничегo не cказал но мы 5 чaсoв без пeрeрывa занимaлись сeксом.
Жeна рассказывает cмущенно - муж пришeл с рaбoты. я открылa дверь в кожанoм чepнoм бeлье, секcуальных чулкax и мaске - oн поcмотрел и спрoсил: "Чтo у нас на ужин, Бэтмен? "
Наталья Шеремет ахахах))) отличный анекдот)))
одеть красиво.. открытом грудью ...нежно и с улыбкой. поцелуй его нежно в губу))) попробуй))
Прочитав тему вспоминается анекдот:
Приходит как-то мужик домой (голодный и злой) , а там стоит жена раком и моет пол. Мужик ей: "А ну, убери свой комбайн! "
Она обиделась, но промолчала. Вечером он отошел и начал к ней приставать: "Мань, ну давай, а. . ". Жена ему в ответ: "Слушай, ради одного твоего колоска комбайн заводиться не станет, так что отвернись к стенке и молоти вручную".
Наталья Баах
купи себе сексуальное белье, надуй шарики и жди его в спасльне
Наталья Шеремет а шарики для чего?))
Резеда Тухфатуллина 100 шариков - это шок, но приятный
Нее ужин, голые титьки это всё туда НО вяло. Вот если Захожу в дом, там девушка вся накрашенная, в чулках в сеточку. Захожу на кухню там поросёнок жаренный вилочка, ножик рядом лежат. Пока после ужина пока руки мою захожу в спальню там мне без презерватив губами одевают, вот тогда Я проснувшись утром действительно удевленно воскликну-"Не чего себе знакомство по инету! "
открыть дверь в одном галстуке\\\