Любовь
А какой человек надёжнее в семейной жизни??? см.вн.!!!
Тот,который «нагулялся»до свадьбы или который сохранил душевную и физическую чистоту?
Который сохранил чистоту. Это может говрить о высокой духовности человека, если он на такую "жертву" при современной пропаганде половых отношений не пошёл. А если он высокодуховный, то ему секс как таковой не ужен и следовательно изменять он не будет! А если брать низменные фрейдовские инстинкты, то у такогочеовека не буде "с чем сравнить" и это с одной стороны тоже будет хорошо, но... до поры до времени.. . Я так понял, что в вопросе имеется ввиду психически и физически здоровый человек.
Никто не даст однозначного ответа, и тот и другой могут быть как
надежны, так и ненадежны... Как жизнь повернет!
Естественно тот, который сохранил душевную и физическую чистоту!
Никто не сможет дать тебе верный ответ, слушай свое сердце и выбирай осторожно без спешки
Хех... нагулялся )))))))) Эт всё равно, что сказать "он наелся до свадьбы" ))))))))) Надёжнее ТОТ, КТО ЛЮБИТ! ;)
люди разные и ведут себя поразному. и совсем непричём нагулялся он или нет
Кто бы что ни говорил, но у каждого человека своя природа, если гуляет, значит будет и после свадьбы гулять, осбенно, если отношения подкосятся, нужно сазу брать в охапку того, что по природе своей не гулящий человек, а однолюб.
надёжнее порядочный и морально чистый человек!
Гарантий нет ни в первом ни во втором случае. Все зависит от самого человека, его моральных принципов, жизненных устоев, степени вашей любви и мн. др.
нельзя сказать) за первым могут тянуться "хвосты" его гульни, а второй может проснуться попозже и восполнить все то, чего не хватило ему раньше. но если выбирать, то первый. выбрал тебя потому, что ты действительно лучшая из всех, кого он знал.