Любовь

Скажите а первый секс это приятно? это очень страшно?

Хорошо что с любимым.. но очень плохо что будет нежен и окуратен.
В первом сексе нужно не думать о любви а сделать это очень быстро и резко. Ширнул несколькими сильными ударами и конец мучений. .
А если он будет акуратно медленно и нежно у тебя глаза вылезят как у перепуганной курицы которую режут
Александра Снежковская
Лучший ответ
Тебе будет больно и страшно. Ты будешь выть от страха!!! Шутка!
Галина Умнова
для меня это было как то необычно и непонятно с первого раза) но с любимым человеком
Дашка ты знаешь что я отвечу- ..
да не, я не боялся))))))
все завист от твоего молодого человека будет ли тебе страшно и будет ли тебе больно... если ты с ним забываешься то и про боль и страх можешь забыть))))
То что страшно - это точно!!!! Потому что много всего рассказывают об этом!! У меня первый секс был ООООЧЕНЬ приятным и безболезненным!!! Любите друг друга!!!))))
не страшно, но и приятного мало.. да и первые разы вряд ли будет приятно, хотя уже не так страшно..
Чет мне не верится в любовь с его стороны, хотя не мне судить. Но если это тот, кто предлагал секс втроем, то учитывая твой возраст и его легкомысленность - не рекомендую! Твоя настоящая любовь еще впереди!
Первые два раза больновато! Но... патом та приятно!!! От этого не умирают тпе что!!!)))) И есл вы любите друг друга то всё будет хорошо!!)))