Любовь
Представьте идеального для себя человека. Вы бы хотели с таким жить? Мне почему то не хочется.
скука смертная !
А нахрена мне идеальный что бы постоянно чувствовать свою ущербность... нет мне нужен любимый он и так будет идеальным для меня))))
вы просто меня не знаете ))))))
не дай вам бог с ним встретится .знали бы вы мои вкусы
Павел Облендер
Представляю почему то сразу монстра)))
Ну если ИДЕАЛЬНОГО ДЛЯ СЕБЯ то хотела бы, у него бы были идеальные для меня недостатки :) Ну а с просто идеальным конечно скучно наверное, но это никому не грозит, так что можно расслабиться
Конечно ты права с таким скучно.. .
Хотя и не встречались мне такие)) )
Но все же мне кажеться с таким не будет никаких эмоций...
Хотя и не встречались мне такие)) )
Идеальным быть скучно! =))
идеал не в плане идеален во всем, а ваш идеал мужчины, конечно хочу .
я его слепила из того что было, а потом и полюбила (нет хочу идеального в моем понимаий мужчину)
Подумала немного-нет, с идеальным не хочется... Тихо, как в болоте... Все по-моему... Ужас. Вот поэтому нам Бог посылает-каких посылает... Влюбляемся же не по принципам, а неожиданно....
с идеальным жить тяжело!!!
Идела всё ровно нет, да и не нужен он! Вот встречаешь человека, хоть и замечаешь у него какие-то недостатки.. (мы все не идеальны). но пропускаешь мимо глаз, ушей... потому что ты любишь .уважаешь, ценишь его таким какой он есть.... и для тебя он станивится каким-то своеобразным идеалом!!! и это прекрасно!!
я даже представить не могу!
это слишком фантастично!)))
а я бы не отказалась...
ах! мечты, мечты!!!! мечтать не вредно, ВРЕДНО не мечтать))))
идеальных людей не существует, наверное это только фантазии!!!
...как хорошо что идеальных людей не бывает!!
Смотря насколько он идеален. Если он идеален для окружающих, то нет. А если идеален для себя самой, то да) У него ведь все качества идеальны для тебя)