Любовь
Как вот можно назвать такое отношение к человеку?
Парень который мне очень нравится, не замечает меня, он общается со всеми девчонками,с моими подружками, а со мной нет, даже в контакте меня в друзья не добавляет..Если бы вы были на моем месте,как бы поступили?
Забей на него лучше, не обращай внимания, как бы сложно это ни было. Отвлекись, постарайся переключиться на кого-нибудь или на что-нибудь другое. Займись чем-нибудь интересным, игнорируй его по полной программе. Как только начнёт с тобой пытаться заговорить, отвечай вежливо, но не продолжай разговор, теперь он тебе неинтересен. понимаешь? со временем не заметишь сама, как отпустит. а он неспроста тебя игнорит, скорее всего ты ему не безразлична, но у него есть какие-то причины, чтобы не общаться с тобой. что ж, у тебя они тоже есть - ведь человек не хочет быть твоим другом? и не надо. оставь и забывай потихоньку. 90%, что после такого он сам к тебе потянется.
Забыла его, и не тратила напрасно время. Можно ведь подружиться с кем-то другим.
Забила бы на него.... на нем мир клином не сошелся!!!
переключилась на другого
Тоже мне звезда нашелся. Да забить на такого и жить дальше.
Да, бываает так: дурь в башку стукнет, все - нравится, люблю - трамвай куплю.
Зато потом понимаешь, что ничего это не стоит таких затрат.
Ну значит ты ему не интересна ни в каком плане.. . И ты им в таком случае не интереуйся. В жизни есть одна штучка, её нужно всегда помнить - "Я НЕ БУТЫЛКА ВОДКИ ЧТО БЫ ВСЕ ЛЮБИЛИ", всегда будут люди которым ты нравишься и которым нет, как среди своего так и среди противоположного пола, и это не значит что ты какая то не такая если ему нравятся просто другие.
послала бы его других что ли мало
видимо он стесняется тебя, а значит не ровно дышит к тебе. раз у него не хватает смелости возьми быка за рога сама! удачи!
Сделай вид, что он тебя не интересует... проигнорируй.... потом посмотри на реакцию, если не поможет, тогда не трать зря время - ты ему действительно безразлична....
Ничего. Игнорировала бы его. Он сам потом начнёт интересоваться )))
Безразличие
подойди сама к нему попробуй поговорить, добавь сама его в контакт, возможно ты ему тоже нравишься и он так стесняеться немного поэтому так себя ведет и хочет вызвать немного твою ревность.
Хватит тратить силы на него! ! Оглянись, вокруг столько парней, которых ты тоже может не замечаешь! А то так всю жизнь и будешь бегать за ним! ! А может ему это и не нравится, когда к нему навязываются!!!
нашла бы лучше!!!!
он те нада? даже если вы будете вместе то он будет и дальше общаться со своими подружками.. забей лох тебе не нужен, ты девушка а значит достойна самого лучшего
он что один в мире такой? найди другого и живы в удовольствие!!!! УДАЧИ