Любовь
А если к любимому обращаться по имени-отчеству и на "ВЫ", можно ль назвать такие отношения ВЫСОКИМИ,мм?)))
Их можно назвать официальными....
Можно говорить вы . а думать ...
слух режет.. . мне такое не нравится
Ага.. мне очень нравится.. Особенно по фамилии... Тогда вообще очень высокие отношения...
И ещё это классно в латинских сериалах, только что целовались и вдруг: Хосе-Родриго-Антонио Альварес, ты такой же, как твой отец Антонио-Хосе-Мануэль Альварес, это вообще полный финиш. )))))
Я думаю, что можно.... Вот это наверное и можно назвать высокими чувствами.... Ведь это же прекрасно, когда любишь и уважаешь человека настолько, что обращаешься к нему на Вы.... Это в постель не ляжешь пока не скажешь "Ты",а любить можно....
не, ну как это так? ? :))) я не понимаю. .
представляешь, если твой парень скажет тебе.. . -Наталья... эээ.. Батьковна, не желаете ли Вы провести со мной досуг? Возможно Вы хотите заняться сексом сегодня вечером...? Нет.. . хорошо. прошу прощения... Не буду Вас больше беспокоить..)) )
это же просто смешно)) ) Вы -это обращение к официальному лицу.. . но никак не к своему партнеру..:))
Мне кажется понятие" высокие" отношения кроются не то как мы друг друга называем, а наше отношение к друг другу, что если пары друг друга на ты называют, у них "низкие" отношения?
нет! вы же не чужие люди что бы друг другу на вы обращаться!
если у вас это прикол то конечно да!
а если нет то.... это не совсем нормально