Любовь

актуальны ли советы притворяться, что твой мужчина "самый-самый", если это не совсем так?или лучше искать реал?

Наоборот не надо терпеть, если тебя что-то не устраивает. Ты ж не рабыня, в конце концов, а живой человек со своим характером и своим отношением к жизни. Конечно ищи того, с которым не надо притворяться: отношения, построенные на фальши, долго не держаться, потому что этот обман в какой-то момент надоедает.
Григорий Каминский
Лучший ответ
Точно, игра не к чему... Будь настоящей и ищи, живи реалом.
Yerkin Kabylbaev
Притворяться вообще не надо.... Это не вариант "ложь во спасение"....Это попытки носить непонятного цвета (уж точно не розовые!!! ) очки.. . ну а смысл какой?
А вот и думай. . Идеалов нет, скорее всего просто нет любви или точнее она не настолько сильна чтоб закрывать глаза на недостатки...
Юлия Hello
Если любишь он для тебя самый-самый. И плевать что кто то успешнее, красивее и тд и тп.
Когда любишь человека, он идеал. Нет любви и он не идеал
Иван Шульга
Странный вопрос.. . У Вас самой сомнения? Тогда это не любовь.. . И ответьте прежде всего себе - зачем Вам именно такие отношения? - просто не быть одной? И ещё - как Вы себе представляете себе "поиски реала"? - "параллелить", что ли?
А притворяться ни в коем случае нельзя - прежде всего, обманывая себя, да, и др. чел-к тоже рано или поздно почувствует фальшь.. .
Аня Боровских
искать реал.... чтобы было комфортно на душе...
раз для тебя он не самый самый и возникают мысли искать другого, значит нет чувств!!!! Просто нужно любить!!!! Когда любишь человека, он для тебя самый самый!!!! он для тебя идеал.... и притворяться совсем не нужно....
Если ты не живёшь в турции, тогда лучший вариант поискать реал