Любовь
Что делать если любовь безответна? :'-(
"мыло+веревка", ----настойчивость+наручники.
обидно конечно что ОНА безответна - но ведь всё-таки есть - а значить жить, жить и радоваться его успехам и вместе с ним переживать его неудачи, радоваться возможности видеть его, может иногда слышать его голос... со временем это не окажется препятствием в Вашей дальнейшей жизни а в настоящей будет давать смысл... не отчаивайтесь. .
чувств Вам нежных, искренних, а главное взаимных...
ну точно не сидеть и не плакать!
резать вены конечно! а что еще?
Можно пытаться, но лучше уйти. Зачем в этом мире жить без любви?...
Даа!! ЭТО ПИ*ДЕЦ!!! !
даж не знаюююю... .
добиваться?? ?
хааа... .
любви можно добиться только унижением перед мужчиной... это я точно знаю!!! (
даж не знаюююю... .
добиваться?? ?
хааа... .
полюби его. пока не надоест.
Добиваться самой парня не нужно! Унижаться.. . Раз так. . тогда не знаю. . попробуй забудь. . Время лечит раны)) ) но швы все равно остаются (((((((((( Все будет хорошо! Не волнуйся!
А что делать с таким примером " Ты хочешь купить в магазине то, что тебе не продают? " Конечно можно ходить каждый день в магазин, любоваться на предмет вожделения, можно попытаться заполучить противозаконными методами (но будь готова что тебе за этот поступок отвечать придеться) можно слезно просить чтобы кто нибудь купил а потом отдал тебе) ) Но посмотри на все эти действия со стороны) помоему очень ГЛУПО и СМЕШНО)) ) так и в твоем случае... посмотри на все свои действия со стороны и поймешь что делать (правда никто не говорит что это будет легко)
нужна ли тебе тая любовь
добиваться...
Ну если ты готова на всё - тогда устрани то, что ему не нравится, и научись делать и поступать так - как ему нравится. Но всё это глупо. Любовь - это чувство возникающее на уровне подсознания - это и запах человека и внешность и жесты и недостатки и изюминки и т. д. Лучше не добиваться, а постараться переключиться на какую нибудь работу, увлечение или уехать. Время - лучший лекарь. Может со временем он поймет, что не может без тебя - вот это и будет взаимная ЛЮБОВЬ!! ! Удачи!
если любовь безответная и никаких действий с его стороны, то лучше забыть про это
мыло+веревка
Понять, как он тебя не любит. Не КАК он не любит, а как не любит, т. е. почему и что ему надо. Как правило с этим осознанием либо сама меняешься, либо чувство отваливается бесповоротно. Чаще второе)
Любить лучше чем ненавидеть, а унижаться точно перед мужчиной не надо!!!!