Любовь

Девушки вам нравятся не пьющие . не изменяющие , не употребляющие!

дааа очень
Алексей Антонов
Лучший ответ
Нравятся.. . У меня именно такой мужчина.
L&
Llc "engr"
Такого мужчину хотелось хотя бы просто УВИДЕТЬ...
Islom Ubaydullayev
прям сказка какая-то. если он не пьёт, не изменяет и не употребляет, значит есть какие-то другие отрицательные стороны. Бьёт, ревнует, скандалит и т. д. идеальных не бывает, не девушек, не парней.
нравятся. и они даже есть
Игорь Дубиков
Islom Ubaydullayev Не подскажете место обитания такой особи??
Это мираж....
Токаш Конкин
Я не девушка, но могу ответить - девчонки всё равно выбирают быдло. Данную тему исследовал - они даже сами не могут понять, почему выбор в пользу порядочных непьющих парней не делают. А как падонак поматросит и бросит, начинают кричать "пачиму фсе мужыки сволачи" и потом агрессию выплёскивают как раз на хороших парней, которые ни в чём перед ними не виноваты.

Когда им стукнет 30, начинают метаться в поисках, и возмущаться, почему достойные мужчины все женаты. Так нефиг на блестящую обёртку, крутизну и понты кидаться было, надо было смотреть на душу человека.

Возможно, быдло с понтами в их глазах настоящий мужчина. Оно сильнее остальных самцов физически и финансово. Жрать водку может литрами - крепкое здоровье. Удовлетворит любые капризы. Может подарить виллу во Франции, Италии, а может - целый остров в океане. Но сердца у него нет.
Alexei Gavris
Игорь Дубиков аха...это всего лишь стереотип
им нравтся, но с такими им скучно, поэтому в итоге не нравятся
А такие бывают о_О
Нравятся, но таких парней не очень много...
К*
Кот *******
Нет, это больные люди
Конечно!))
А при чём сдесь это? Главное, что бы человек был хороший!
Сакен Тимофей
ну конечно нравятся, но я таких не встречала...
если есть такие то где же они ауууууу
Амир ...
первое время все такие, белые и пушистые, а потом начинается, эгоизм, непонимание и ему просто забить на тебя
да очень нравятся. у меня много таких знакомых парней
таких не бывает, но все должно быть в меру. а насчет измены.... ну, чтоб мы Любимые об этом и не подозревали :)))
Пох.... главное чтоб любил до безумия!!!!
Giovanni Maiorano
Неа, такие слишком пресные.
Sandra Ljubimaja
а разве такие существуют? ! я думала что нет)))
Конечно!!!!
Саня... .
КОНЕЧНО НРАВЯТСЯ!!!)))) ) вот что хорошего в том что парни напьются, а на следующий день ничего не помнят! ?
если парень изменил - значит такого сразу бросать нужно!!!! т. к. изменять он будет постоянно, как бы он не клялся после этого в любви, если бы он и правда так любил, как говорит, то он бы вам ни разу не изменил!! !
так что не пьющие, не изменяющие и не употребляющие - это просто идеал! в нынешнее время)))))))))))))))))))))))))
он у меня один такой:)