Любовь

Помогить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!

сегодня наконец я впервые поцеловалась....ну так скажем мне не понравилось....это мальчик мне уже разонравился....как вы думаете ему тоже не понравилось и понял ли он что я впервые поцеловалась????помогите плиииз....мы целовались где то 10 секунд....как считаете целовались мало потому что не понравилось????он прост оч стеснительный!!!!вобще помогите!!!)
А7
Антон 737
Ты испугалась, а во второй раз уже поймешь что тебе целоваться нравиться. Ты не переживай, ему понравилось он же тебя поцеловал значит ему хотелось это сделать. Теперь ты будешь морально готова ты уже знаешь что такое поцелуй. И в следующие разы ты уже дергаться не будешь. А может и будешь. . но потом пройдет.
Я вообще 2 первых раза себя позорно вела, дома в ужасе вспоминала что я сделала. Поцеловал я оттолкнула и побежала, бежала, бежала быстро а он смотрел стоял.
Дома решила больше так не сделаю встретилась второй раз, поцелуй я выдержала и он меня руку на сиську и я через забор перелетела и бежала и орала мааама, вообщем парень 2 раза цирк посматрел пока меня не приучил к ласке
Сергей Блинов
Лучший ответ
он может быть тоже впервые поцеловался... будете вместе учиться... этому никто тебя не научит.
Ему точно понравилось. А ты ещё научишься и других сможешь научить. А время большого значения не имеет
Lydmila Martynova
Не придавай этому такого большого значения. Может, он и правда стеснительный, а может решил, что ему больше этого не нужно. В любом случае, ты в него не влюблена, и это главное! тренируйся дальше!
**
*nurik* *sabitov*
Чем тебе помочь ?! ты сама ответила на свои вопросы )))
Геля С
А в чем помочь то тебе?
Вы только сами себе можете помочь!!!
Лиза Лазгиева
ему навсегда запомнится девушка, которая подарила ему свой первый поцелуй
целоваться надо с теми мальчиками, которые действительно нравятся, тогда и вам и ему понравится. Понять в первый раз ли вы целовались или не в первый - невозможно:)
Попробуй поцеловаться с мальчиком, который тебе нравится!:)) ) И не будет никаких проблем!
Bedil Ismatulloev
Он стеснительный да и ты не подарок! а ты чего ждала от первого поцелуя?
Чем помочь, научить.