Любовь

А когда вам говорят что любят вас вы верите и почему?

Ирина Буга
Верю, но не всем, а только тем кому доверяю.
Сашенька Астафьева
Лучший ответ
Верю верю, конечно верю. Да в любви слова и не нужны. Когда я после занятий на крыльях прилетаю к любимой, обнимаю её, целую и заглядываю в её такие родные и любимые глаза, то мне никаких слов не надо, они сияют счастьем нежностью, я вижу в них, что меня ждали, меня любят, меня хотят и я без слов читаю в них поэму о любви и две наши души сливаются в единое целое в сладком поцелуе ,
Киши Жуз Батыс
любят.... но не так... как хотелось бы
Женя Соколов
В любом случае хочется всегда верить в лучшее
неет, а надо верить?...: )
когда мне говорит муж, что любит меня я-верю.... когда, кто-то еще-нет.. . жизнь-это игра...
ну девушки любят ушами но и видно по глазам как он это говорит от души или нет
L@tinos Kara
верим, а как же? я верю тебе, дорогой) ) ты мне веришь?))
а ты веришь???
Чаще не верю, розовые очки давно сняла....
Я такой человек, что каждое слово перепроверяю. А если мне признаются в чувствах - то тем более! Может быть слишком больно и обидно, если все то, что тебе говорили окажется всего лишь фарсом, минутной слабостью.
Ольга Дмитровская И часто такое оказываеться?
Смотря кто (: кому-то верю безоговорочно, кому-то не верю абсолютно.