Любовь

Люблю, но не верю, что делать?

Живем год, стали постоянно ругаться, я ему не доверяю, несколько раз обманывал и обижал, стали даже драться... Он меня вроде любит, я его тоже, но иногда мне так и хочется уйти от него, иногда я даже представляю как буду лучше жить без него, а иногда как мне будет плохо без него. Когда разговор заходит о расставании он плачет... и мы живем вместе дальше, но иногда я прихожу домой очень поздно, потому что мне после работы не хочется к нему идти, а он ждет прощает... Круговорот... Что делать????
Я бы ушла. Чтобы мужчина посмел на меня поднять руку, хоть пальцем...
Михаил Стафеевский
Лучший ответ
Постарайся стать независимой от него, будь сама собой, чтобы он не делал, старайся не поддаваться на провокации, и не вестись на слезы. Настоящие мужчины не плачут. Я сама в такой ситуации, представляю как это тяжело!!!
Ira Pascari
Это нормально. Не бывает не одной семьи в которой не было бы скандалов. Просто видимо раньше вы представляли совместную жизнь чем то сказочным и безоблачным.
Валя Суркова
Сергей Трубин ни фигасе норма)))))))))))))) а какой кайф жить в негативе?))))
если есть возможность, побудьте немного врозь.... да... это не просто, но чтоб понять --наверное нужна пауза в отношениях (маленькая такая!!) да и разобраться в себе.... любить и в то же время сомневаться, это нормально!!! это жизнь !!!это лучше, чем просто не любить!!!
Равиль Гумаров
значит не любишь или очень сильно любишь
если человек обманыевает на первых порах "встречания" - то потом будет только хуже.... это на мой взгляд.... тебе же нужен мужчина-опора, стена за которую можно спрятаться, а не тот, кто будет сначала обманывать, а потом плакать и т. п....
разведите вашу скучную семейную жизнь чем нибудь..
Это не любовь. Бежать надо, этому мужчине удобно с тобой, считает своей собственностью. Если поднял руку, значит так самоутверждается с тобой, с другими предельно вежлив и учтив, на людях будет облизывать тебя, пылинки сдувать, а наедине выместит всю свою мужскую несостоятельноть. Уходи и без оглядки, дальше будет только хуже. Твое счастье впереди. Удачи!!!!
Алексей Мелюх
Взять волю в кулак, и уйти.
Sorbon Latipov
кого любишь? ведь он не мужчина.. . на женщину руку поднял.. . так, пугальник,