Любовь

А правда говорят, что... см.вн.

если на первом курсе не влюбишься, то уже никогда не влюбишься. или нет? я вот так и не влюбилась (((
влюбляться не когда не поздо, можешь на четвёртом попробовать, я как раз уже буду на пятом, и можно отношения серьёзные замутить, съездить отдохнуть, выйти замуж, родить сына, построить дом, и жить долго и счастливо
Айпери Ташбаева
Лучший ответ
Сергей Гуцан договорились :)) влюбляюсь на четвертом курсе!!!
Влюбишься ещё:) Всему своё время:)
Салават Галеев
Хм) Интересно, а кто это тебе сказал? Я и на первом курсе влюблялась, и после окончания института.. . И еще думаю, сколько раз мне это дело предстоит.. . Уууууу.... Это от человека зависит, от его требований к людям. Ну и от того, будут ли чувства взаимными. Ведь если нет, наверняка пойдешь искать дальше. Ну и некоторую наивность все же стоит приберечь где-то в уголочке сердца для возможности по уши втрескаться в хорошего достойного парня. Просто умнее люди становятся, И этим надо пользоваться во благо, а не во вред себе. Верить надо в людей.
у тебя это была цель при поступлении? хорош! вокруг много интересных личностей;))
Глупость какая-то.... откуда столько серости и невежества?
Ну конечно, правильно говорят. А для того, кому не повезло на первом курсе или вообще не учился в институте, жизнь заканчивается и радостей не будет
Я в шоке бабы
Да ерунда. интересно кто тебе вообще это сказал. всему своё время. Влюбишься обязательно, а когда не важно. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь ..."
что за глупости!!! каждому своё
всему своё время, можно и на пенсии влюбиться
О чём это ты?!?! Нет конечно.
Cat Kot
это ложь, главное не делай себе сама таких установок, что больше не влюбишься!!!!