Макроэкономика

По ТВ часто можно услышать: "Мир из кризиса выйдет иным,Мир из кризиса выйдет иным...". Каким иным???

Опустошенным и больным.
Dilshat Abdullaev
Лучший ответ
Первый раз такое слышу.. . ((( Россия за последние 10-12 лет пережила 4 кризиса. Мы русские ко всему привыкли и все переживем. Не обращайте внимания, кризис уже миновал.
Да все это обычный треп, алчность никуда не денется.
Вот выйдет, и узнаем.. . Если доживем.
Подразумевается, что после кризиса должны быть изменена глобальная экономическая модель, а также роль государств и надгосударственных образований в контроле рынка.
Притом как именно - каждый говорит по своему. В общем, по большей части это просто "вода".
Улан Бакеев
Помню в старые добрые времена все стремились к лучшему будущему, а потом сказали - Мы никодга не говорили что вы будете жить хорошо, мы всегда говорили что вы будете жить еще лучше)
Мир - это такое понятие. . растяжимое. Кто-то выйдет, а кто-то может и не выйти, потеряется в кризисе и всё. Каким, к примеру, выйдет из кризиса Сомали и выйдет ли, или Зимбабве, или Северная Корея? А Беларусь, а Россия, а США со своим дефицитом? У каждого кризис свой и каждый выйдет, если выйдет, из кризиса таким, каким сам заслуживает.
потрепанным, изголодавшимся до всяких развлечений.. а посему новая волна трат, гулянок вновь накроет человечество))
Moidunov Kenzhe
Бодреньким таким. Спеси поубавится, это точно.
ну элементарно ваттсон! все ходят ногами а выход из кризса --ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ!!!!
Aydin Almamedov