Макроэкономика
почему все ссылаютсяна кризис которого нету и в помине
у всех по разному
если вас лично он не коснулся, это не значит, что его нет
В Ижевске, например, за последний год после сокращений и закрытий на нескольких крупнейших заводах, десятки тысяч человек остались без работы. Для них кризис вполне реален. И таких примеров множество - промышленные города по Уралу, в Поволжье, в Сибири - везде растет безработица, сокращаются или задерживаются зарплаты.
Эффект толпы.
Как будто кто-то из нас заэкономил на мясе, пиве или сигаретах - аж смешно...
Ну, это просто. Все кризисы... от лени. У меня его лично нет, несмотря на скромную в ...дцать тыс. зарплату, далеко не королевское жилище. Главное- у меня нет кризиса в голове и в чувствах. Потому и кризиса нет в помине....
Александр Стоянов
А у меня заработок в ...сят тыс. и кризис есть.категория моих клиентов-пенсионеры попросту изчезла(примерно после нового года).согласитесь нашим отцам и матерям стало тяжелее жить.И для меня это кризис.
для кого как, действительно кого то кризис и не затронул, а кому то плоховато жить стало .Смотря кто в какой сфере работал . В основном средние слои населения пострадали, малый бизнес, банковские сотрудники, сотрудники металлургии и многих других отраслей
Потому, что это кое-кому выгодно, дорогой товарищ. Как ни обзывай, если приносит деньги, значит это хорошо, понимете ли :)
его в Росси не почувствовали!! а везде есть) )
ещё почуствовалтот кто бизнесом любым занисается!
потому что все 99% людей -идиоты
это же очевидно
мне кажется тебе нужно в раздел досуг и развлечения, а не в бизнес и финансы, многим кто отвечали посоветую того же самое, нельзя говорить о том о чем не знаешь
О, Счастливчик!!!! Сразу видно с металлургией не связан … Здесь в пору идти по миру с протянутой рукой … ( цены в 2 раза упали) ..