Макроэкономика
Мировой финансовый кризис, который мы сейчас наблюдаем...
Это болезнь политиков, правительства или рабочие не справились с поставленной для них задачей?
Это не болезнь это политические игры в ччейй то карман.
Мы наблюдаем? ? Это Вы наблюдаете, а я-то, как раз, в самом центре.... )
Мировой финансовый кризис (который уже плавно перетек в экономический) - это проявление обьктивного закона цикличности экономического развития.
какие к черту рабочие?
вы о чем?
Вы, я и миллионы людей марионетки, нами крутят те, кто выше, а теми "кто выше" крутят другие, скрытые от глаз общественности люди!
Примите уж роль овцы ведомой и рабботайте... или не работайте... Нам все равно не будет известно то многое, из-за чего все происходит именно так.
вы о чем?
Андрей Щукин
Сашенька! А как быть если я не питаюсь подножным кормом? Посоветуйте!
..вы его извините наблюдаете ..а я задницей чувствую (Рабочий из депо)
Люди, живущие в России наблюдают кризис, связанный с отсутсвием нормального управления страной, который к миру отношение имеет отдаленное весьма !
Это все искусственно вызвано!!!! Вы о чем- это политика!!!! Глупая чушь для народа страны!!!! Только мы за всех разгребаем и отхватываем!!!!
просто люди немного подкопили денег, стали жить лучше- вот и надо их нагнуть. и все.
кризис- это фигня. главное шоб до войны не дошло.
ПРИЧИНА КРИЗИСА ЭТО ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА БОЛЬШИНСТВА СТРАН, А ТОЧНЕЕ НАЛИЧИЕ БАНКОВ ...ГОСУДАРСТВЕННЫХ И КОММЕРЧЕСКИХ, ИНВЕСТИЦИОННЫХ И ДР.. .
банки это зло.. . по крайней мере в том виде в котором они сейчас. .
банки работают по принципу процентных ставок. то есть получается занял у банка 100 баксов а возвращать 110... и экономике приходиться печатать эти 10 баксов что бы человек мог погасить займ.... ну пример в общем- то оч упрощенный. . но суть постаралась передать: банки делают деньги из ничего чем провоцируют кризис время от времени
да и от того что мы тут так горячо это обсуждаем ничего не измениться... .
единственный выход делать деньги из любой ситуации