Макроэкономика

А ВЫ УЖЕ ОЩУТИЛИ НА СЕБЕ ДЕЙСТВИЕ МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА?

Мы люди закаленные, начиная с 2004 года в стране одни кризисы, так что одним больше - ничего и не замено. Большое спасибо нашему правительству - не дают розслабиться, держат народ в постоянном тонусе!..
Кандыков Владислав
Лучший ответ
Лично на себе пока не ощутила, а вот, мое учебное заведение ощутило: увеличилось число желающих обучиться на курсах по финансовому менеджменту.... а это - мой доход
Сухраб Достаев
сократили одного человека
Занимаемся грузоперевозками по Москве, работы НЕТ
Дима Конарев
Одни разговоры.
Владимир Вялых
нет ожидаем
Вадим Лифанов
Ощутили. Муж и дочь с 1 ноября ушли в отпуск без содержания, т. к. 1) некуда сбывать продукцию; 2) резко сократились поступления в местный бюджет, поэтому на каникулы всех учителей отправили без содержания.
Угу. Отправили в оплачиваемый отпуск на 3 дня. Все надеюсь, что уволят, но только с выплатой компенсации, просто так не уйду.
. .
Мы уже начинаем ощущать, но надеемся, что это будет не так серьезно, как в Европе или США. В основном мы стали лщущать по клиентам, т. е. все с нами работают, как прежде, а вот клиент уже не тот пошел - боится всего и не желает расставаться с деньгами (как бы не обломилось все).
Юра Мых
Не путайте сезонный спад с кризисом, а что так хочется его ощутить?
Где мировой кризис, а где мы.. . Но разговоров много. Ждем-с.
сижу уже второй месяц на работе в потолок плюю, з/пл естественно сократили, ну и заодно рабочий день тоже. достал меня этот кризис, я денег немерено должна. вовремя ремонт затеяла!
Oleg Grebenyow