как снабженец большого предприятие Я усвоил 1 факт
Почему то с РУсскими и Украинцами очень сложно иметь бизнесс. почти некто не хочет работать. а наобарод с Европейцами, Китайцами и Турками легко иметь торговые отношение.
как думаете, почему Русские такие ?
Макроэкономика
почему Русские не хлотят работать
Да-да, этот парень прав. В большинстве своем русские ленивы. Чтобы это понять надо увидеть японцев или китайцев за работой. Многие из русских живут по поговоркам "работа не волк - в лес не убежит", "работа дураков любит" и т. п. Видимо менталитет такой, исторически сложилось. Часто приходилось работать не на себя, а на "хозяина"
С украинцами - та же история
Столетиями все заработанное могли в любой момент отобрать и часто отбирали (разными способами, например денежной реформой) . Ну, народ и понял, что особо надрываться не имеет смысла. Вы пишете, что с европейцами, турками и китайцами легко иметь торговые отношения, но я думаю, если дать им хоть одно поколение пожить и поработать в России -- сравняются с нами по этому показателю.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Какой может у тебя быть бизнес? ! Ты же БЕЗГРАМОТНЫЙ НЕУЧ! Ошибка на ошибке! ПОЗОРРРР! Ты не снабенец. Ты - помощник младшего подметайло по складу!
Комментарии уничтожаю без прочтения.
менталитет у нас такой, вспомните хоть народную сказку про Емелю
Потому что такие как ты думают о всей нации на примере нескольких человек, и не все такие
Европейцам и платят больше, Китайцам, лишь бы платили а о турках вообще молчу
1)Русские боятся что их обманут
2)Если прибыль будет существенная, то, поверьте, результат будет соответствующий, как и отдача
3)не грамотное руководство-зачастую человеку дают задание, не объяснив чего от него хотят и в какие сроки (много раз с этим сталкивался)
4)бывают конечно и ленивые люди, которым всеравно, но это в 80% случаев от того что платят копейки
человек, получающий за работу 10к р будет относиться наплевательски к своей работе, если он полазив по инету увидит, что в москве или воронеже по той же специальности получают в 2 раза больше
И не нада грить что москва это москва, там и цены соответсвующие
1)Русские боятся что их обманут
это ложь Нам хоть бревна катать лиж бы лежа
русские и украинци работают так как им платят, а все остальные за 3 копейки горбатится будут до 7 пота
На каждом углу обман, трудно верить кому-либо.