Макроэкономика

хочу умереть мне 19 у меня нет сил помогите прошу прошу так сложно

просто не могу не кого нету такого не бывает
В 19 лет или гибнут на войне или идиоты вешаются от всякой хни! Если вопрос в Макроэкономике, то тебе, что денег не хватает? Иди работай, не умеешь - иди воруй - но не ной и не вешайся!
Олег Карпенко
Лучший ответ
хе! ещё все впереди! успеешь ещё.
A-Han Nik
фу.. . 19 лет, а до сих пор сопли мажешь по клавиатуре. херовый из тебя мужик.
а слабо прекратить плакаться и мозгами пошевелить, подумать как решить проблемы?
Стань похеристом и люби жизнь! А проблемы будут всегда. Исправить можно все кроме смерти.
Ты что дурак! Живи и радуйся жизни!
Олег *****
Я успел? Привет, друг. Смертью проблемы не решишь - ведь ты, по сути бессмертен, но с кармой. Самоубийство, например, еще серьезнее отягощает карму, потом будет еще труднее расхлебывать. Способ один - разобраться с внутренними энергиями, которые приносят страдание. Ты ведь понимаешь, что эти внутренние энергии (страх, тревога, неуверенность и др. ) живут у тебя внутри? Как ты их туда запустил, так ты можешь и изгнать их оттуда. Поверь, никто за тебя это сделать не может, даже Бог. Часто вопрос о том, «Кто я и что я тут, на планете, делаю» - приводит человека к изучению мироздания с точки зрения мистики - люди начинают заниматься религией или какими-то духовными практиками. Заниматься религией - это не значит ходить в церковь, это значит изучать Живое Мироздание, а в качестве учебников использовать те или иные Священные Писания, которые написали люди, чуть дальше нас ушедшие вперед в его изучении. Я желаю тебе познать себя в Радости Бытия.
Mado Albach
Тимур, такие слова осмелятся произнести только очень слабые мужчины (если их так можно назвать) ! Из любого положения есть выход! Не замахивайся на то, что принадлежит Господу!! ! Даже в мыслях!!!
Лаки Влад
Нельзя!!!! жизнь дана не просто так, у каждого есть свое предназначение, думаю у тебя депрессия, хочешь с ней справиться сходи в спортзал, в кино, каток лучше один без компании, кто-нибудь обязательно появится, как это никого нет такого просто быть не может есть друзья, родные, близкие люди знаешь как говорят "От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба",99% проблем в нашей жизни решаемы и все можно пережить, кроме 1% это смерть не надо стремиться к тому что и так неизбежно. Живи и радуйся каждому дню, каждому часу и каждой минуте ведь они больше никогда не повторяться. Удачи тебе Тимур!
В 19 лет многие хотят умереть, но поверь мне в жизни нет безвыходных ситуаций.
Дорогой Тимур!
У тебя очень трудный период в жизни сейчас, но он пройдёт, правда пройдёт! И ты спавишься с этим, потому что ты сильный человек! Тот факт, что ты написал сюда уже говорит об этом! Тебе нужно поговорить с близким человеком, рассказать о том что на душе накипело. Хочешь, поговори со мной, я тебе помогу!
И помни ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Желаю тебе счастья!
Алексей Сизов
точняк для этого времени всегда хватит

зато сколько всего можно сделать, пока жив
вы что с ума сошли что ли? как можно думать о смерти в 19 лет? да у вас вся жизнь впереди. никого у него нету (я так понимаю вы о девушках говорите) , тоже мне проблема. выбросите из головы эти дурные мысли. займитесь каким нибудь стоящим делом (поступите в институт, устройтесь на работу) , чтобы даже времени не было на такие думки. не надо зацикливаться на проблеме и опускать руки. проблему надо решать всевозможными способами.
Вэри Найс прав!! ! полность с ним согласен. Будь мужиком или тем кем хочеш.
не имеешь права! ты мужчина! посади дерево, построй дом, вырасти двоих детей.
делай шаги, и всё получится. бейся пока не получится. всё у тебя будет, если захочешь. поверь, смысл жизни не том чтобы родиться богатым и нихуя не делать. нужно иметь заоблачные мечты и воплощать их в реальность -в этом счастье мужчины.
Avatara 19840
Не одному Вам тяжело, у каждого свои проблемы и преживания и с этим надо справлятся, а не вешать нос и думать о смерти. Это не ыход из положения.
Серёга Серёга
Обратись к психологу. Без приколов! Он действительно тебе поможет
Умереть всегда успеешь) )
Советую отложить этот разговор на лет 80...))
Будешь бойким старичком рассказывать салагам, сколько приключений в жизни было, сколько прекрасных моментов в жизни пронеслось) )
У меня тоже в 19 никого не было.. .
Время было тяжелое.
Кризис, голодуха, гиперинфляция.
И ничего!
Мир прекрасен, Тимур!
А любовь придет) )
Возьми себя в руки) )
В прямом и переносном смысле: )
Ты же мужик! А мужик не показывает слабость!
Мы должны быть сильными!