Макроэкономика

Сколько вам нужно денег, чтобы вы себя комфортно чувстовали?

О! Боюсь, что много!!!! что бы я вообще не заморачивалась об этом... вот тогда мне комфортно будет!!!!
G'iyos Abdiyev
Лучший ответ
Я итак себя неплохо чувствую, не деньги главное в нашей жизни! Как вы все это понять не можете!
минимально, для Начала - миллион долларов.
а вообще - если говорить о "конечной сумме"- то я предпочитаю карт бланш или на худой конец несколько миллиардов (лучше триллионов) долларов.
Комфортно для меня не значит- что у меня 10 домов и 20 яхт и по сравнению со мною абрамович нервно курит)
у меня другое понятие "комфортности")
Мне не нужны заоблачные суммы, просто чтоб хватало на все что мне нужно в данный конкретный момент. Чтоб просто о них не думать... Другой разговор, что при таком раскладе аппетиты будут расти.
Михаил Шквира
Всего то 300 000 EUR.
10 тыс. долларов в месяц вполне покрывает понятие комфортной жизни. Но весь фокус в том, что вместе с доходами растут и потребности и именно поэтому денег всем все время не хватает.
Gulomjon Djuraev

"Сколько вам нужно денег для счастья? - Сто рублей. - Нет, Шура, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья, ясно? Чтоб вам было хорошо на свете. - Для полного счастья? - Да. - Шесть тысяч четыреста. " (с) ИиП
В данном вопросе главное не количество денег, а умение использоване тех дегег что тебе доступны! Один способен потратить миллион без всякой пользы, а другой может из ничего сделать миллион!
Чтоб не считать их
zarplata v 20000 dollarov v mecyac. neploho mozhno na dom mortgage ophormit i mashinu kupit.
Мне как говориться надо столько денег что бы я "ни в чем себе не отказывала" но в пределах разумного-захожу в магазин обуви и беру понравившуюся пару -не глядя на цену, кушаю что хочу и где хочу. пару раз в год - с сыном на море.. . И даже букет роз могу по праздникам сама себе купить.. .
Я примерно прикинула.. . среднегодовой доход не 100 тысяч РУБЛЕЙ, а гдето в 10 раз больше.. . мне хватит (ессли сейчас хватает на все необходимое)
Сколько бы их небыло их всегда не хватает!
Евгений
Я раньше придерживался правила, что деньги не главное, но время заставляет понять что деньги - главная движущая сила... от которой зависит большинство, поэтому 1.000.000.000 фунтов стерлингов сделает мне комфортную жизнь))
Для полного счастья мне нужно25000руб. Если бы только их кто-нибудь одолжил!!!
1000000 желательно долларов
Немного, но непрерывно!