Макроэкономика
ЧТо будет если долго не спать? Очень долго месяц, два...
Столько не спать не реально
На третий день Вы свалитесь, как убитый.
не смогёшь
Ты вырубишься если не поспишь больше 2 суток. Если же принудительно будешь дольше бодрствовать, то окочуришься.
Нарушится работа центра бодрствования (сонливость) , затем упадёт работоспособность (тормозить будешь даже во тот момент, когда говоришь сам) , затем нарушится работа центра сна. В результате возможно повреждение работы мозга. Спасение одно - снотворное, но...
Ильгиз Маннанов
Но что?
по телевизору только что сказали абсолютный рекорд без сна 19 суток
Умереть можно
Сенькин прав!)) ) Я, когда мне было лет 18,специально пробовал не спать сколько смогу, в армии тогда служил, пробовал раз 5, более 3-х суток понял невозмоно не спать вырубишся сам, и не заметишь. Что интересно, дуал сначала спать буду сутки, но после 3-го раза заметил, что организм просыпается после 5-7 часов сна. Потом чувствуешь общую дискомфортность, отдаленно напоминает похмел, примерно в течение 2-х суток, т. е. организм восстанавливается не сразу после такого. А год назад в июне 2009 и в этом июне тоже пришлось уже в силу обстоятельств е спать до предела, предел подтвердился - 3-е суток, потом падаешь.
Максим Астровский
Еще мне интересно поразмышлять на тему: Если б, период обращения земли вокруг своей оси составлял не 24 часа, а скажем 32 или там 15, т.е. ночь была бы 16 или 7,5 часов, как бы мы тогда спали?
я смог 6 дней не спать, но так хуево я себя еще не чувствовал никогда.
Не спал 9 суток, хотел 10 не смог! Стимулирывал себя трюмя разными тапками, если поняли о чем я?; -) снимал на телефон, первые три дня, потом просто забыл что надо записывать, да молодой и глупый был тогда, ловил на дебильных мыслях себя типо буду дольше жить, еще и как раз на конец лета пришлось, хотелось продлить уходящие солнечные дни, на девятый день пошел дождь, стало так грустно и марафон закончился. Я отключился на полтора суток. оторваться по полной! Дебил! Осенью меня и закрыли за # :-( боюсь представить что могло быть дальше! Не повторяйте!!! Опасно не только для жизни но и для свободы.