Макроэкономика

зависите ли вы от денег и сможете прожить без них хотя бы месяц?

представьте, что вам не заплатили зарплату и жить не на что. что будите делать. особенно те, кто живёт в городе. и даже не месяц а намного больше
Bekzat Andashbek
тяжко без них. .
это точно!!!
Александр Шур
Лучший ответ
Мскать возможность получить ихиз другого источника.
Sagidulla Tursinov Источник не подскажитете где найти?
Если говорить лично от себя, то конечно, как бы ни хотелось сказать "Нет, я от них вообще никак не завишу!!! "... Это, конечно же, будет неправда.. . Да, мы живём в реальном мире и нам реально хочется, как минимум, кушать!... Не говорю уже о других потребностях.. . Хотя, если жить в деревне, то вполне можно обойтись и без наличных денег, если опять же ведётся натуральное хозяйство.. . Хотя в современном мире есть ещё и такая "весёлая" вещь, как кредиты и т. п. обязательства, которые вот как-то овощами и пушниной не принимают...
Мы живём в обществе и зависим от его законов - деньги, составная часть, без которой уровень жизни неукоснительно снижается.
Так же можно у льва спросить - зависит ли он от охоты? ! Если ему будет что есть - то охота ему не нужна.
Вообще деньги лишь инструмент в жизни - зависеть от них глупо. А если деньги отменят вообще - пол страны с голоду умрет? ! Нет конечно же. А всеобщий эквивалент так или иначе будет присутствовать. Например некоторые племена досих пор имеют в качестве "всеобщего эквивалента" свиней, коров, коз.. . Какая разница мне будет ли у меня 100 коров или 100 000$. Главное чего я хочу в данный момент и как это получить (дадут ли мне 100 таких едениц право обладать этим).
ну что, пойдем в крадлы)))