Макроэкономика
зависите ли вы от денег и сможете прожить без них хотя бы месяц?
представьте, что вам не заплатили зарплату и жить не на что. что будите делать. особенно те, кто живёт в городе. и даже не месяц а намного больше
тяжко без них. .
это точно!!!
Мскать возможность получить ихиз другого источника.
Sagidulla Tursinov
Источник не подскажитете где найти?
Если говорить лично от себя, то конечно, как бы ни хотелось сказать "Нет, я от них вообще никак не завишу!!! "... Это, конечно же, будет неправда.. . Да, мы живём в реальном мире и нам реально хочется, как минимум, кушать!... Не говорю уже о других потребностях.. . Хотя, если жить в деревне, то вполне можно обойтись и без наличных денег, если опять же ведётся натуральное хозяйство.. . Хотя в современном мире есть ещё и такая "весёлая" вещь, как кредиты и т. п. обязательства, которые вот как-то овощами и пушниной не принимают...
Мы живём в обществе и зависим от его законов - деньги, составная часть, без которой уровень жизни неукоснительно снижается.
Так же можно у льва спросить - зависит ли он от охоты? ! Если ему будет что есть - то охота ему не нужна.
Вообще деньги лишь инструмент в жизни - зависеть от них глупо. А если деньги отменят вообще - пол страны с голоду умрет? ! Нет конечно же. А всеобщий эквивалент так или иначе будет присутствовать. Например некоторые племена досих пор имеют в качестве "всеобщего эквивалента" свиней, коров, коз.. . Какая разница мне будет ли у меня 100 коров или 100 000$. Главное чего я хочу в данный момент и как это получить (дадут ли мне 100 таких едениц право обладать этим).
ну что, пойдем в крадлы)))