Макроэкономика

Уорен Баффет уверен что повторной рецесии небудет. А вы ? Впрочем он был уверен что и первой не будет..

Всем известно, что Уорен голова. Но мне кажется, он это говорит что бы самому выручить деньги. Люди его будут слушать как авторитетного инвестора, не будут паниковать и сливать акции, а он их (акции) тем временем сам сольет. А будут люди жаловаться, он просто скажет что ошибся, с кем не бывает. Но все же может и не быть повторной рецесии, Уорену палец в рот не клади.
Алик Шаров
Лучший ответ
А СОРОС сейчас предлагает инвестиции в золото.
Всем известна его спекулятивная способность
влиять на мировой рынок.
Про повторную рецессию говорить рано.
Еще первая не наступила.
Александр Воробьев не знаю-что там форекс-пишет!?..но наша экономика пока на уровне снижения стагнации!
для начала почитайте меня за два года (в макроэкономике) , (я почти не ошибаюсь) . А теперь по существу вопроса, бафет прекрасно знал о кризисе (о том что цена нефти в 140 приведет к проблемам у домохозяйств знали все, даже кудрин и путин говорили об этом) у него гиганский портфель акций и любое его слово это паника,,,, а по поводу второй волны это не совсем так будет происходить болезненное изменение в структуре голубых фишек, почти все разоряться но образуются новые, и на сырьевых рынках будет штормить до 20 года точно. а что до "общих" значений так и рост был не у всех и сейчас многие в плюсе, так что ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.