Макроэкономика
Что ,думаете?Будет 2я волна кризиса!А то у меня на работе начальники уверенны в этом!А они оба экономисты!
Всё будет хорошо, готовьтесь!
Скорее всего это будет новый кризис .Так как "волна " тянется с августа 2011 года с США,
затем долговой Банковский кризис в Еврозоне.
А периодичность кризисов в капиталистичесом мире 7-8 лет. (была ранее).
Будет. Мы не едины на земле. Кризис мировой и спровоцирован миллиардерами США, ну и наши приложили руку. . Посмотрите, что творится в тех же США, во всех странах Европы. Мы не исключение. И не в президенте дело.
Уверен что да. Но после выборов. А до выборов завалят подарками
Ваши начальники мутлоны, а не экономисты! А 2-ю волну вообще Кудрин изобрёл :)
Думаю правильно бы было, спросить, когда закончится кризис? Кризис начавшейся в 2008г. еще не нашёл своего разрешения, так как по существу - это не кризис, а крах одной из моделей экономики. Если вспомнить историю, то все предшествующие кризисы были моно государственными, то есть затрагивали экономику одной страны без серьезных последствии для стран бизнес - партнеров, но со временем экономики основных экономически сильно развитых стран стали интегрироваться друг в друга. Это привело к новой, некой, глобальной экономики, которая к тому же стала политизированной. Новая модель экономики будет функциональна только когда политические и экономические силы основных стран "экономических эшелонов" станут занимать менее эгоцентричную политическую и экономическую позиции. Так, что, вкратце-либо муру-мир))))) , либо полная опа и продолжительное крутое пике (((((
Действительно, сейчас состояние благосостояния граждан особенно малообеспеченных улучшается в виду близости выборов, после ни, и неважно кто одержит верх оно резко опустится. Несомненно