Макроэкономика

Как вы думаете будет ли вторая волна кризиса?

Кризис не заканчивается уже пару сотен лет, будет и не одна, пока не приведут мировую экономику к адекватным цено-товарным отношениям, когда денежные средства и их количество будет пропорционально производимым и имеющимся материальным благам.. . это продвижения потребительского образа статического человека приводит к таким последствиям и неравномерным распределениям средств и ресурсов, всем это известно. В один день не решается, решиться лет через 100 похоже, в лучшем случае. . предлагать всем мгновенно переделать экономику и отказаться от существующей системы с ценными бумагами и прочими вещами - никто не станет.. я, если только ) по сути, все решает энергия ) самое большое денежное дно этой планеты. . золото уже не канает со времен механической революции )

В реальности же, золотовалютные резевры заменяют нефтяными, после будет следующий этап, какой - пока фиг знает - информационное обещство.. . В России будет производство в итоге и сельское хозяйство, если не будет конца света до этого. Но очень далеко еще это все.

Экономика напоминает трясущуюся, несущуюся телегу с горы, которая по дороге разбрасывает содержимое самой телеги. . ))
Евгений Мойсеенко
Лучший ответ
Кризис ранее 2014 г не ждите. Их периодичность = 7 годам.
Джеки Чан
А разве первая уже закончилась?
Медет Ахметов
Походу номер волны кризиса прямо пропорционален количеству лапши на ушах сограждан.
*K
***anuar* Korwiev***
Помоему кризис уже лет 10 судя по нашей жизни и волн никаких нет