Фондов различных видов много.
Только инвест фондов здесь более 10.
Практически во всех странах мира существует понятие инвестиционного фонда или ...Настоящая статья содержит краткий обзор основных видов фондов и местных ...
www.roche-duffay.ru .
Может это вам пригодится. Все виды описаны по отдельности.
Может изменить вопрос?
Макроэкономика
Виды фондов как некоммерческих организаций. Вопрос контрольной работы. Надеюсь на профессиональный ответ.
ха-ха-ха (не могу сдержаться от смеха) .
В России этот вопрос с "некоммерчискими фондами" как "теневая часть Экономики".- стоит очень остро.
"для вас мои рассуждения"
Называть фондом "некоммерческим это" изначально глупая идея, так как в фонд поступает некая сумма "изнеоткуда"
и фонд "делает "что-то" оправдывая "трату денег" (то есть отмывание, легализацию) . А это "противоречит названию некоммерческие организации".
Другое дело "красный крест" - пример сути волонтерской деятельности. Нет никаких мотивов, кроме помощи при "черезвычайных ситуациях".
То же самое "временная организация помощи при наводнении" - никакой деятельности кроме помощи "пострадавшим от наводнения". Дома построили, переселили и все "организация прекратила существование".
Вот пример: "пожары 2010 в России" - из-за засухи много деревень сгорело. Была создана комиссия и восстановлены новые дома. и все.
примерами могут быть абсолютно множество названий и видом (типов деятельности в зависимости от вида помощи) .
но везде есть 1 составляющая
-деньги поступают от-куда-то
-деньги направляются "куда-то" (на решение каких-то вопросов).
"для вас мои рассуждения"
но везде есть 1 составляющая
-деньги поступают от-куда-то
Дантес Аймаганбетов
Большое спасибо за рассуждения. Но как их впихнуть в контрольную работу студента -заочника 4 курса?
Да, абсолютно правильно - это виды фондов как некоммерческих организаций