Макроэкономика
Мне очень нравиться фраза "Жить по средствам" , но у меня это не очень получается, мне постоянно не хватает. А вам хвата
Мне очень нравиться фраза "Жить по средствам" , но у меня это не очень получается, мне постоянно не хватает. А вам хватает? Вы умеете жить по средствам? Может научите!
в этом есть хорошая сторона- у Вас всегда есть стимул стремиться к большему;)
Татьяна ответила по существу.
Научишься распоряжаться своим
бюджетом-будешь чувствовать себя
достаточно обеспеченным человеком.
Потом это пригодится в семье))))))))))))
Научишься распоряжаться своим
бюджетом-будешь чувствовать себя
достаточно обеспеченным человеком.
Просто надо научиться увеличивать эти средства
а как вам полтора года быть безработным и жить одному в своей квартире при отсутстии запаса денег на чёрный день когда максимальная растрата на еду и сигареты 500руб в неделю
Я в последнее время живу по средствам. Тяжело было, сразу скажу по началу. Бабушку спрашивала, как это она на пенсию прожить может. Сейчас вот привыкла, даже немного откладывать получается :)
мне тоже не хватает, даже из расчета того что зарабаток увеличивается. но человек такое существо, что ему сколько не дай - все равно мало будет
Я получаю зарплату и твердо знаю какая сумма мне нужна на проезд в транспорте-откладываю. Высчитываю приблизительно сколько уйдет на коммунальные услуги, следующий этап необходимые продукты на месяц, затем личные нужды-одежда, обувь. Это, конечно дело не одного дня, нужно подметить в течении месяца двух, сколько чего уходит, у нас в семье так заведено, что есть кошелек предназначенный на питание и ком. услуги, сумма необходимая на эти нужды, делится на колличество самодостаточных членов семьи, получается вполне приемлемая сумма, а остальными деньгами каждый распоряжается на своё усмотрение и никому не обидно, на граниозную покупку-бытовая техника, ремонт и т. п., скидываемся отдельно, ну и существуют товары для разных слоёв населения, так сказать бюджетные, хорошие, новые, но без наворотов и ...крутые, которые не всем по карману, а в принципе ничем особым не отличаются.
Рада, если смогла помочь, удачи Вам!
Денег много не бывает.
У всех молодых лиц не получается "жить по средствам" , к сорока годам научитесь.
Светлана жить надо по желанию, а не по средствам "и вообще, что это? ".