Макроэкономика
где и как достать деньги если очень нужны но их нет? как жить? О_О
Занять. Заработать. Выиграть.
кредит взять
http://www.allmlm.ru/8550.Добро пожаловать в мир возможностей развития собственного бизнеса Amway. Вы можете построить свою карьеру либо управлять бизнесом, уделяя ему лишь часть своего времени – План Amway по продажам и маркетингу достаточно гибкий и позволит вам контролировать и развивать ваш бизнес Amway.Ваш бизнес Amway может вырости до любого желаемого масштаба, и это зависит от времени и усилий, которые вы ему уделяете. Бизнес Amway способен стать всем тем, что наилучшим образом отвечает вашим финансовым потребностям, вашему стилю жизни и вашим планам на будущее.
Для того, чтобы начать и вести свой бизнес Amway, не требуется особых навыков. Уникальный План Amway по продажам и маркетингу поможет вам развивать свой собственный бизнес.
Буду рада помочь Вам в осуществлении Ваших целей! Присоединяйтесь к нашей дружной команде и измените свою жизнь в лучшую сторону. По вопросам партнерства пишите на страничку. С ув. Оксана.
Ограбь банк
форекс.. если интересно icq
Познакомьтесь с компанией AMWAY.
Тяжелый вопрос.... Возьмите товар под реализацию, продайте немного и будет немного живих денег на первое время.... Потом продавайте остальное со своим зазором, так начнете крутиться.... НО ОБЕЗАТЕЛЬНО ВОЗРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗА ВЗЯТЫЙ ТОВАР.... В этой жизни все Бумерангом.... Кините котого-то, и вам отплатят той же монетой.... Очень много людей которые готовы давать товар под реализацию, во благо продвижения ихнего продукта.... Ищите и главное думайте головой... Удачи....