Макроэкономика

Мой парень очень много курит! как отучить его курить? Постоянно курит это просто ужас ((

Art Ur
Пока сам не захочет не бросит. Не стоит даже силы на это тратить. Прими его таким как он есть или уходи от него.
Иван Чехун
Лучший ответ
никак! пока сам этого не захочет!
Бросайте его, пусть делает выбор. Заодно узнаете - кого он любит больше.
|H
| Hank Moody. ♂ Moreau.
1. в другую категорию
2. поговорить с ним об этом
Марк Бойко
Единственный выход - поменять парня. Неужели вам нужны курящие, да в добавок, еще пьющие? Возьмите меня. например. Всю жизнь не пью, не курю, но за счет этого с женщинами хорошо дружу... ОГО.. ГО....
Дарья Ковалёва
откажись от косметики вооще и тряпок-не надо учить мужчину
Cсамат Султанов
Вы с ним встречаетесь доя того, чтобы переделывать? Он-ваша собственность? Не устраивает-ищите другого или принимайте таким, какой он есть. Задайте этот вопрос в СДД. Здесь другие темы обсуждаются.
мдаааа.. . когда задумаете детей, то пусть бросает. вряд ли вы захотите укуренного ребенка ...
Очень важный вопрос с точки зрения макроэкономики.
Михаил С
люби его женщина! и ищи в нем только положительное!
Nuz8686 Nazirov
1)попросить (куриш меньше)
2) електронная сигарета (ето отдельная тема)
3) кунительная трубка (ее много и постоянно курить нериалтно. ожидая автобуса ее курить не выйдет. ты не выбросишь трубку когда он (автобус) приедит)
4) поменять парня. я, к примеру, бросил.
главное уговорить его. через его "не хочу" ты ничего не сделаеш. хотя. .