Макроэкономика

как вы бросили курить?сразу, постепенно?или как?

Никогда не курил.
Tagir Faxretdinov
Лучший ответ
а и не начинали
Петр Москвитин
Анатолий Окоряк Молодец Солнце....
Начинал курить не раз, но так и не привык.
Просто не смогла больше курить и всё, рука по привычке тянулась, а организм отказывался :}
У меня муж бросил резко, вот уже больлше 10ти лет не курит.
Janik Amanov
просто перестал курить.
Да и стаж не большой был год всего.
Daniyar Aldanger
Сразу.. . Но 2 раза срывался. На третий раз бросил окончательно. Просто жаль было двух месяцев воздержания выкинутых коту под хвост.. . А и надо то было ещё немного потерпеть.. .
Сразу резко бросай и не думай - потихоньку растягивать, это бесполезно
Володя Гудков
в нашем неблагополучном дворе моей 5ти летней дочери дали закуритть. я уговорила её что курение вредно. когда я сама ночью курила на кухне мой ребёнок вышел в туалет. утром я убедила дочь, что ей всё приснилось. с тех пор я не курю. не курит дочь и не куурит сын, он моложе сестры на 12 лет. спроси свою душу
Мой отец бросал сразу. Он курил в течение около двадцати лет. Дам тебе один простой совет: не покупай сигареты и не общайся с курящими людьми, не посещай пабы, бары и т. д.
Alibek Dossymov
Пила таблетки Табекс помогло
бросать надо сразу
никакие пластыри жвачки итп не помогут
просто взять и бросить
это не так сложно как может показаться
главное желание