Макроэкономика

Все-таки рухнет ли экономика США? И если да,то насколько скоро?:)

S.
Serёga .
после дождичка в четверг :)
Александр Мещеряков
Лучший ответ
Что, очень хочецца?
Все загнемся сразу!
Андрей Мигуля
экономике сша не дадут рухнуть.. . постепенно центр перейдет в другое место...
Евгений Лим
в следущем 2012 годе посыпеца.. . как и всё на Земле...
Свиязов Михаил
Нет, вот у них то как раз ничего не рухнет. За чужой счет всё сделают как надо. Как всегда.
Валера Чулков
ага конечно США не дадут пасть низко потому что США это мама мирового капитала а мировые капиталисты не допустят этого. по поводу Евро вот это обман они в свою зону продолжают брать всяких лохов недоразвитых поэтому он рухнет раньше бакса и сильнее. А вот Китай нужно бояться потому что если он встанет со своими порядками то многим не поздоровиться поэтому лучше пусть Америкосы жируют а мы подбираем их нии крохи в виде их них % по гос. облигациям.
Юрий Королев
По факту она уже рухнула, но Американцы всю экономику давно ведут на бумагах, поэтому рухать нечему, если тока стопка макулатуры рухнет!
вряд ли... экономисты США тож не глупые, знают своё дело, если даж рухнет, то явно не скоро... а доллар, так и так, постепенно "смывается"
Виталий *****
Посмотри вот это видео, там все очень доступно обьяснено
не слишком ращитывай на это. всё же Крупнейшая в Мире она! ( кит в 3 раза меньше покашто)
да и что хорошего если рухнет- всем будет несладко а обычные простые американцы нармальные люди как и у нас, огребут столько хлопот... уу