Макроэкономика

Интересно, а конец света сможет победить коррупцию?

Нет, только напугать...
Вадим Aвраменко
Лучший ответ
Он не начнется, пока депутатский корпус Думы не "откатится" по полной - так что спите спокойно.
Олег Уразметов
Нет, в России она неистребима, к сожалению! ((
Депутат Геннадий Гудков: «Коррупция для России страшнее НАТО!»
скорей коррупция победит конец света
Vagram Kazarjan
Нет. И в Чистилище, и в Раю, и в Аду души российских чиновников не смогут претерпеть изменения - этот дар от Бога...
Важно знать: Конца света - не будет! - Гарольд Кемпинг обещал уже конец света в 1994, 2000 и 2009 году

Сейчас по прогнозам Гарольда Кемпинга остается около 1 дня до конца света и мы хотели бы внести некую ясность, чтобы никто из "поверивших" не включил газ "на полную", как это сделала группа лиц в 70-х годах в США, а включил бы разум, итак:

Гарольд Кемпинг, выглядит на фоне своего сайта (который он призывает посетить) , по мнению общественности - самым обыкновенным сектантом, в подтверждение этому есть определенные факты: Откуда у проповедника такие деньги, чтобы охватить своей "благой" вестью столько городов? Только в России уже реклама размещена в таких городах, как Москва, Пенза, Ростов. Во-вторых, потратив такое количество средств - они должны откуда-то поступать, именно призывом присоединиться в их "круг общения (семейное радио) " данная PR-компания и напоминает секту, выводы эти сделать очень легко, посетив их сайт (чего мы вам не советуем делать, ведь именно на это и идет расчет) .

Еще одним важным фактом является то, что для строительства бункеров "спасения" инвесторы или как их еще назвать: "собственники бункеров" потратили огромные средства - эти инвестиции вложены и заморожены до 2012 года, и дабы бункера не простаивали - их после такой "рекламы" активно скупают, отсюда можно сделать вывод, что PR-компания так же спонсируется, об этом свидетельствуют грузовики на улицах США, активисты, плакаты, баннеры и прочее.. .

Какой вывод? Вы должны относиться к увиденному "с усмешкой", так как Гарольд Кемпинг уже не один раз ошибался в своих прогнозах (1994, 2000 и 2009 год) , опираться на какие-то увиденные им "цифры" нет оснований.
Учитывая все вышесказанное - мы заявляем: Конца света 21 мая 2011 года - не будет!
Олег Уразметов Ссышь что ли, книжками увешался, какие-то отмазки лепишь...