Макроэкономика

В 13лет лишится девственности это нормально?

MM
Manu M
92
это не нормально!
организм детский ещё не сформирован как у женщины-это педофелия.
МТ
Махамбет Туримов
81 343
Лучший ответ
Мрак -вопрос.
Мрак -действительность
Umut Sulaymanov
Umut Sulaymanov
66 187
нет
Вячеслав Бумин
Вячеслав Бумин
36 707
Так. Енто кто тут мне молодёжь совращает ?
А ну разойдись.

Рано в тринадцать лет рожать милая, рано. А раз рано значит от лукавого что-то. Любить надо так сильно, и так долго, так вкусно и так сладко, чтоб после каждой встречи была мечта увидеть отражение глаз любимого человека в чудесной ляльке.
И чтоб легко представить курносый носик.
И чтоб слышать в след такое же дыхание.. .

Так что.. . смелее советуй подружкам открывать вместе учебные справочники, образовывайтесь и.... дай-ка наворожу :)))) СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ !!!
не дождалась эх
нет
по сути нет но ща даж поздно...
Роман Федоров
Роман Федоров
4 668
Млин че в 13 лет уже чешется что ли?? ? я офигеваю....
Ничего хорошего...
М Тулеб
М Тулеб
2 876
нет. но с другой в 13 казашки уже замуж выходят.
Во
Вовчик
2 554
Нормально! Никого не слушай)
ИМХО, вообще-то рановато, конечно. Можно кучу проблем заиметь, по неосторожности, решить которые будет непросто. А так, для кого-то и в 30 рано. Всё индивидуально. Но лучше, ИМХО, подождать. Немного осталось.
Плохо. Терпи.
Нет. Я вот лишилась девственности только в 30 лет, но ни капли об этом не жалею - сейчас я - счастливая жена и мама, а многие мои подруги (почти все) , вышедшие замуж до 30 лет уже дааавно разведены и воспитывают своих детей в одиночку. А многие, рано потерявшие девственность так замуж и не вышли. Мальчики любят гулять с такими девочками, но в жёны хотят брать совсем не таких.. . :)
Да какая теперь разница? лишилась чё теперь спрашивать, обратно не вернешь
Не париться лучше об этом...
смотря с кем. только маме не говори.
Wladimir Horn
Wladimir Horn
1 163
вопрос по макроэкономике, конечно)
если уже все произошло, то нечего страдать, что было - то было.
А если только собираетесь, то лучше подождать несколько лет, имхо.

Похожие вопросы