Макроэкономика
помоему миллионеры спят спокойно...им насрать на всё?
С чего ты это взял? Что они спят спокойно?
Ровно наоборот. И если было бы "насрать"-не были бы они миллионерами.
Вам то какое дело до них?
Как это насрать? ! А лавандос-то откуда берется, если на все насрать? Не насрать, конечно.
та с нервами у них в порядке )
А бомба под сиденьем ?
Зато видимо, вам на них не плевать... отчего вы о миллионЭрах с утра задумались? Если бы вы жертвовали своим здоровьем, временем, а, возможно и свободой и даже жизнью ради "лимончиков", вряд ли бы вы с утра думали о том, как позаботиться о гражданах РФ...
некоторые наши сограждане меня удивляют. Если долларов нет, то что беспоеоиться, если они есть, значит человек по крайней мере должен щнать, что такое обмен валюты и валютный курс. И потом, на своем опыте давайте вспомним разницу между денежной реформой (1991, 1993) и дефолтом (1998). при дефолте с деньгами ничего не происходит, они как ходили, так и будут ходить, а доллара это касается в еще большей степени. могут только вырасти цены, но и это не факт. американская экономика производит 26% мирового ВВП и ни сегодня, ни завтра, ни через 10 лет она не исчезнет.
Спокойно спять до поры до времени, миллионы так просто не получаются, это явно левак, а за него по головки не погладят в далеком будущем, не их так их потомков)