Макроэкономика
доллар еще будет расти? Почему везде кризис а рубль падает у нас? Уже поздно скупать валюту?
Доллар будет расти к рублю, потому что падают мировые цены на нефть. А основной приток долларов в Россию - от продажи нефти. Чем меньше будет приходить долларов, тем выше будет его курс.
Доллар будет расти. Валюту скупать поздно. Если у Вас есть российские "фантики", которые предназначены для обмена нормальных денег на товары в России, их надо просто потратить.
Рубль падает потому, что инвесторы забирают из РВ финансы.
"Котировкам сырья трудно оставаться позитивными на фоне
пессимистичных тенденций на мировых фондовых рынках", -
Доллары нужно было покупать неделю назад. Когда все от
них избавлялись.
Опять свол-чи сбрехали.. . лучше б той СМИ не читал и не слухал.. сдал баран все доллары... И сколько раз говорил " НЕ верь. Самые брехливые"
Думаю, что расти доллар будет, но незначительно (не как в 2008г.) . Волатильность доллара и евро обусловлено больше всего не реальной обстановкой, а скорее всего небольшой паникой в связи с понижением рейтинга США (хотя радужных данных о состоянии экономики США видеть не приходится) . Этот ажиотаж пройдет через неделю, две и начнется постепенная стабилизация фондовых рынков, а соответственно и экономики. Скупать валюту никогда не поздно, если знать для чего Вы это делаете. Если для сохранения своей покупательской способности, то скупайте на здоровье (в банках РФ нет дефицита валюты) . И не паникуйте, Вы же не олигарх, пусть они голову ломают.
скупать надо драгметаллы - а любая валюта это кидалово в перспективе :)
Ошибаешся, кризис он везде, нато он и мировой. Рубль зависит от цены на нефть, а цена на нефть падает в связи ослаблением мирового спроса на нефтепродукты.
Кризис из-за Америки - это у них внешний займ равен 100% их ВВП. . Евро растет не по дням, а по часам