Макроэкономика
Почему не запрещаются китайские товары?
Альтернативы нет, всю промышленность похерил пуКин....
Конкурентно они самые дешёвые в мире!
У нас рынок - кто что хочет, тот и покупает.
Не хотите - не покупайте китайского, ищите другое!
Поддержите российских производителей - покупайте российское!
Я бы купила.. .
А оно есть?
Я бы купила.. .
А оно есть?
Федя!! Все товары китайские! !
Не китайских товаров не бывает! !
Товары производимые в той же америке Японии и т. д производятся для внутреннего потребления! !
на экспорт они производятся по лицензии в китае вьетнаме корее и т. д! !
Пора бы уже это знать!!!!
Не китайских товаров не бывает! !
Пора бы уже это знать!!!!
бот иди спи
Ati_Aidyn_ West
сам ты бот
потому что других мало, убери все китайские товары, и будем как в Африке без всего.
во-первых, потому что половина Дальнего Востока РФ сразу останется без работы, а там и так ее немного. Во-вторых, потому что есть заинтересованные люди в том, чтобы этот беспредел продолжался. Поставить техническте 9нетарифные) барьеры можно. Хотя бы для того, чтобы не пускать сюда аонючие домашние тапочки и крашенные свинцовой краской домашние игрушки. Проблема не в том, что товары китайские. Вы спросите кого-нибудь, еому лет 60-70. Они много Вам хорошего расскажут о китайской одежде, поставлявшейся в Советский союз. Спросите также у тех, кто был в америке, там тоже большинство товаров китайского производства, но качество этих товаров совершенно другое, так как там службы, контролирующие безопасность товара для потребителей работают так как надо.
А на постсоветское пространство, начиная с 90-х годов прошлого века свозят все г. на то оно и СНГ.
потому что они государству выгодны
А с чего они вдруг запрещаться то должны. Ты только представь, если из россии убрать все китайское, это пещерный век получится.
а почему должны?
нет такой статьи по которой можно запрет ввести. к тому же, их покупают только те, кто этого хочет - навязчивой рекламы нет.
потому что щас всё там делают)